Яблоня в цвету НАШ СЫНОЧЕК Умань Солнышко ясное Посмотрите еще 20 записей на эту тему Rozanna Киев ну какой милый и очаровательнейший мальчик!!!!! с прической такой взрослой! вы стрижетесь, Оль? 0 02.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Да, вчера подстриглись. 1й раз в годик подстриглись. потом уже "шапочкой", а 3й раз, вчера, длину уже срезали 0 02.09.2010 Ответить Rozanna Киев Оль, а как Тимофейка - спокойно процедуру переносит? 0 02.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Абсолютно спокойно, и даже в 1й раз =) 0 03.09.2010 Ответить Марина Днепр (Днепропетровск) Очень красивый мальчик!!! 0 03.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Спасибо! Мы с мужем старались )))))))))) 0 03.09.2010 Ответить Марина Днепр (Днепропетровск) Хорошо постарались,молодцы! 0 03.09.2010 Ответить KS Хабаровск Какие здоровские фотки-живые такие)) Тимофейка прям загляденье!!! 0 02.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Спасибо! Я его ТАК люблю! 0 02.09.2010 Ответить KS Хабаровск Как его можно не любить)))) чудо а не ребенок!!!! 0 02.09.2010 Ответить Ксюха Черкассы Мой подрос!А Тимафейка!!!!Не очень отстаёт.Так поменялся.Уже видно что не ляля,а мужчинка!!!Красотун:))Чмоки его! 0 05.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Ты права, так и есть 0 05.09.2010 Ответить наталья Евпатория как тут не влюбиться? хотя нет) своего все же больше люблю)))))) 0 02.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Оно и понятно - свой ребёнок - самый-самый! 0 03.09.2010 Ответить Максинямсик Мурманск красота =))) взрослючий уже такой!!как же они быстро повзрослели. вчера только платом лежали. сегодня уже на фотик позируют 0 02.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Женя, САМА НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ! 0 03.09.2010 Ответить КАТЕРИНКА Чехов Симпотяга ))) 2-оя и 4-ая вообще улёт)) 0 02.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Спасибо! А мне последняя приглянулась больше всех ) 0 03.09.2010 Ответить Наталия Евпатория ах, какие милые рожицы! Цем Тима! 0 02.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Спасибки, Натуля! И вас цём-цём! 0 03.09.2010 Ответить Юлия Донской Класс! А Мих моськи спецом не строит((( 0 02.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Мой любит перед фотиком позировать, моськи спецом корчит и смеётся =) 0 02.09.2010 Ответить Марина Обухов Лапулька, цем-цем Тимошку 0 02.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань 0 02.09.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 02.09.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Спасибо, Аня! =)Где вы пропали? не пишете ничего... 0 03.09.2010 Ответить Nataliya Николаев (Николаевская обл.) фотомодель)))) 0 03.09.2010 Ответить Сплюшка Белгород прикольный такой=) 0 02.09.2010 Ответить Иринка Амьен КрасавчеГ! 0 02.09.2010 Ответить Polynka Львов Сооооолнышко!!!!! 0 02.09.2010 Ответить Гулялки и подарки )) Сколько времени в день вы гуляете с детками? Похожие записи Солнышко) А у нас солнышко! Солнышко Солнышко=) ... солнышко:-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027