Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

Бизидом

Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

У нас прям такой как у вас на фото

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Он с дверью? Нравится?

0
17.09.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва


0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ну вот я такой и хотела, спасибо за фото)

0
17.09.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Целый ррбенок внутрь него не помещается)

Играем периодически, игрушки там живут у нас...

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

а мне очень нравится бизидом Ам няма :))

но он очень яркий ) у нас площадь не позволяла...но прям моя мечта

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

У них есть и спокойные цвета. Понравились очень, спасибо

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Старшему подарили на 1г. В 1г4м прим5рно стал интересен. До сих пор (2г3м) играет.

0
17.09.2020
Мама девочки (7 лет) Королев

посмотрите вот здесь, мои знакомые делают бизидомики, может понравится https://www.instagram.com/p/CFE0InfFGTM/

0
19.09.2020
Мама девочки (7 лет) Королев

У нас точно такой розовый. Дочке на годик подарили. Сейчас 2,2 иплемянникуу 4,6 играют. Недавно гости приезжали, там 10 лет девочке, тоже играла весь вечер.

0
17.09.2020
Пчелиное дерево от ELC My little pony

Похожие записи