Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Верхняя одежда на 10 лет

9,5 лет. Слитник McKinley, комплект nanna Anderson, лэсси и colour kids что-то там

0
18.09.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А Ханна сейчас шлет напрямую? Давно я к ним не заглядывала.

0
18.09.2020

Не знаю, привезли оттуда

0
19.09.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Рейма, зара, НМ.

В прошлом году купили пуховик Aviva, очень понравилось качество.

0
18.09.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

На bebakids,noble people,пуховики,легкие стильные!Сейчас скидки.Взяла сыну .Было 14.999.Купили за 4.999.Но берите в размер.Они чуть большемерят.

0
20.09.2020

Для мальчика, покупала парки Тикет, нейм ит, ещё понравились Avese и ника стайл, но эти зимние не пробовала.

0
19.09.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

У нас период « я сама выбираю». И тут сложно. Подходит нам- зара, куртка sela неплохо зашла, очень понравилась ей чёрная зимняя. Купили. Она в восторге.могу посмотреть кто производитель

0
18.09.2020
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

В прошлом году взяла старшим Premont. Понравилось.

0
18.09.2020
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

Очень мне понравилось качество у Никастайл. Уже несеолько вещей купила на ВБ.

0
18.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Мой выбрал Моло на эту зиму. А вообще Адидас , и марки из спортмастер/ декатлон

0
18.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Керри, Рейма - они выпускают одежду и больших размеров.

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

В том году взяла дочке парку Батик, очень довольна качеством.

0
18.09.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Дочке взяла пух нобепипл. Дороговато по моему. Но она сама выбрала.

0
18.09.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Я покупаю Некст,Зара и НМ. Редко акулу или что очень понравится в детском мире.

0
18.09.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

На девочек там вообще шикарный выбор.

0
20.09.2020
Москва

Мне Icepeak, Gusti, Mayoral нравится)

0
19.09.2020
Мама двоих (23 года, 19 лет)

орби, спортмастер

0
18.09.2020
Что одеть осенью на ручки ребенку в 1.3? Какая должна быть куртка на темп +10 -5градусов ?

Похожие записи