Подскажите, какие "бренды" покупаете. Ищу теплую зимнею куртку на 10 лет
9,5 лет. Слитник McKinley, комплект nanna Anderson, лэсси и colour kids что-то там
А Ханна сейчас шлет напрямую? Давно я к ним не заглядывала.
Рейма, зара, НМ.
В прошлом году купили пуховик Aviva, очень понравилось качество.
На bebakids,noble people,пуховики,легкие стильные!Сейчас скидки.Взяла сыну .Было 14.999.Купили за 4.999.Но берите в размер.Они чуть большемерят.
Для мальчика, покупала парки Тикет, нейм ит, ещё понравились Avese и ника стайл, но эти зимние не пробовала.
У нас период « я сама выбираю». И тут сложно. Подходит нам- зара, куртка sela неплохо зашла, очень понравилась ей чёрная зимняя. Купили. Она в восторге.могу посмотреть кто производитель
В прошлом году взяла старшим Premont. Понравилось.
Очень мне понравилось качество у Никастайл. Уже несеолько вещей купила на ВБ.
Мой выбрал Моло на эту зиму. А вообще Адидас , и марки из спортмастер/ декатлон
Керри, Рейма - они выпускают одежду и больших размеров.
В том году взяла дочке парку Батик, очень довольна качеством.
Дочке взяла пух нобепипл. Дороговато по моему. Но она сама выбрала.
Я покупаю Некст,Зара и НМ. Редко акулу или что очень понравится в детском мире.
На девочек там вообще шикарный выбор.