Сейчас у дочки рост 75, возраст год и четыре скоро. Есть комбез Керри 86 размера 80 грамм, он достаточно по фигуре и не выглядит огромным мешком. Когда похолодает через пару дней, то будем его носить. Но что носить сейчас? Купила я комбез Лесси с хамелеонами без утеплителя. Взяла два, 80 и 86. Один вернуть надо. Но какой? Боюсь, что 80 на весну не хватит, а 86 сейчас ну прям очень большой. Неужели оба оставлять 😭
В комбезе лесси 86 при росте 75 ходить нереально, сын носит такой сейчас, рост 94 см, начали носить при росте 88 см, было хорошо и с запасом. Посмотрите таблицы роста, сколько у вас ребенок будет весной.
Мой сын ростом 95 см сейчас ещё носит рейма 86 размер на сетке, и демисезон Лесси 86-й ещё донашивать будет.Я бы на вашем месте 80 оставила
У меня средняя дочка ростом 101 сейчас. Покупала в январе комбез марте мид 98 размера, он ей уже маловат, совсем впритык( хотя я знала, что обычно рейма +6, штаны как бриджи задираются (
Вот кстати это чуть ли не единственная модель у реймы, которая не большемерит))) остальные +6 идут)
Блин, это подстава)) в стёршей я купила 122 размер как марте мид, но из взрослой линейки. дочка где-то 118 ростом, он ей велик 🤦🏽♀️
Про комбезы знаю точно, у сына 2 таких, из коллекции малышковой, до 98 р) взрослая линейка может отличаться)
Если цена хорошая, то оставляйте обо. 86р. вам как раз на следующую весну и лето. Его сдавать смысла нет, и носить сейчас нереально. На сейчас вам бы 74р. 🤔
2200 стоит каждый комбез, дороговато для ветровочного( Но так вышло, что от старших детей подходящего не осталось ничего, а надо уже сейчас, гулять не в чем. Хотя я не совсем понимаю, на какую погоду этот комбез, я бы с 8-10 градусов уже тёплый комбез одевала
Эти комбинезоны для лета. На сейчас они уже и не актуальны. Он нужен на 1-2 недельки и все...
Я бы оставила 86, а 80 сдала, если бы нашла на авито 74 до 1000р. В 74 размере они и в состоянии прекрасном и не востребованы)))
80-го вам до следующей осени не хватит и опять в сентябре будете искать комбинезон
Я просто не знаю, в чем сейчас гулять. В обычной ветровке холодно, утеплитель 80 грамм вроде как рано
Мы гуляем в softshell name it. Можно гулять в джинсах или джинсовом комбинезоне на хлопковой подкладке или на колготки, в шерстяной или флисовой кофте и ветровке.
Ветровочный как раз до +8+10, перед теплым комбинезоном носить. Младшая носит уже практически весь сентябрь его, очень удобно в садик.
80, без вариантов.
У вас видимо некрупная девочка. По таблицам роста, если в 1,4 75см, то через год она будет не выше 85.
Думаю размера 80 вам хватит не только на весну, но ещё и на осень.
Сын начал носить комбез lassie 86 при росте 86 и он был велик, сейчас при росте 94 он ещё хорошо.
Я просто на рейме обожглась немного, темперы боюсь повтора) думала, что большемерка, в итоге у средней дочки рост 101 и комбез 98 ей мал
Ого, дочка тоже 75, носим ветровочный 74 р, Рейма. В 80 я бы её потеряла. Про 86 вообще молчу.
И я не пойму как так. Сын 75-76 см. Примерила Лесси 80, который на зиму купила. Блииин, он огромный! Расстроилась очень
У меня лежит ветровочный Lassie 86 размера и он по длине такой же как комбинезон 80 гр. Reima 92 оба лежат на весну дочке, сейчас у дочки рост 86 и они ей очень велики. Так что с вашим ростом я бы оставила 80.
86 вам не скоро как раз будет) сростом 75 моя еще лесси 68 р донашивала, 80 был большой)
Не знала, что Лесси такие большемерные. А дочка особо примерить не даёт
Конечно 80 оставить. У меня дочка ростом 90 см в него ещё отлично умещается) а сын 80 см ещё донашивает 74 размер. 
Тогда может есть смысл на будущее оставить 86 размер 🤷🏽♀️
Может и есть. Посмотрите таблицы роста. Размер 86 меньше, чем от роста 85-86 можно и не пытаться носить, до роста 92-95 должно быть как раз.
80 оставить. Сын 80 см ростом, в лэсси 74 еще подворачиваю рукава