Войти

80 или 86

Мария
Гриня, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

В комбезе лесси 86 при росте 75 ходить нереально, сын носит такой сейчас, рост 94 см, начали носить при росте 88 см, было хорошо и с запасом. Посмотрите таблицы роста, сколько у вас ребенок будет весной.

0
19.09.2020
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

Мой сын ростом 95 см сейчас ещё носит рейма 86 размер на сетке, и демисезон Лесси 86-й ещё донашивать будет.Я бы на вашем месте 80 оставила

0
19.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

У меня средняя дочка ростом 101 сейчас. Покупала в январе комбез марте мид 98 размера, он ей уже маловат, совсем впритык( хотя я знала, что обычно рейма +6, штаны как бриджи задираются (

0
19.09.2020

Вот кстати это чуть ли не единственная модель у реймы, которая не большемерит))) остальные +6 идут)

0
19.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Блин, это подстава)) в стёршей я купила 122 размер как марте мид, но из взрослой линейки. дочка где-то 118 ростом, он ей велик 🤦🏽‍♀️

0
19.09.2020

Про комбезы знаю точно, у сына 2 таких, из коллекции малышковой, до 98 р) взрослая линейка может отличаться)

0
19.09.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Если цена хорошая, то оставляйте обо. 86р. вам как раз на следующую весну и лето. Его сдавать смысла нет, и носить сейчас нереально. На сейчас вам бы 74р. 🤔

0
19.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

2200 стоит каждый комбез, дороговато для ветровочного( Но так вышло, что от старших детей подходящего не осталось ничего, а надо уже сейчас, гулять не в чем. Хотя я не совсем понимаю, на какую погоду этот комбез, я бы с 8-10 градусов уже тёплый комбез одевала

0
19.09.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Эти комбинезоны для лета. На сейчас они уже и не актуальны. Он нужен на 1-2 недельки и все...

Я бы оставила 86, а 80 сдала, если бы нашла на авито 74 до 1000р. В 74 размере они и в состоянии прекрасном и не востребованы)))

80-го вам до следующей осени не хватит и опять в сентябре будете искать комбинезон

0
19.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Я просто не знаю, в чем сейчас гулять. В обычной ветровке холодно, утеплитель 80 грамм вроде как рано

0
19.09.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Мы гуляем в softshell name it. Можно гулять в джинсах или джинсовом комбинезоне на хлопковой подкладке или на колготки, в шерстяной или флисовой кофте и ветровке.

0
19.09.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ветровочный как раз до +8+10, перед теплым комбинезоном носить. Младшая носит уже практически весь сентябрь его, очень удобно в садик.

0
20.09.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 5 дней Воронеж

80, без вариантов.

У вас видимо некрупная девочка. По таблицам роста, если в 1,4 75см, то через год она будет не выше 85.

Думаю размера 80 вам хватит не только на весну, но ещё и на осень.

Сын начал носить комбез lassie 86 при росте 86 и он был велик, сейчас при росте 94 он ещё хорошо.

0
19.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Я просто на рейме обожглась немного, темперы боюсь повтора) думала, что большемерка, в итоге у средней дочки рост 101 и комбез 98 ей мал

0
19.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В телосложении и модели еще может быть причина.

0
20.09.2020

Ого, дочка тоже 75, носим ветровочный 74 р, Рейма. В 80 я бы её потеряла. Про 86 вообще молчу.

0
19.09.2020

86 вам на следующую осень если только.

0
19.09.2020

И я не пойму как так. Сын 75-76 см. Примерила Лесси 80, который на зиму купила. Блииин, он огромный! Расстроилась очень

0
19.09.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня лежит ветровочный Lassie 86 размера и он по длине такой же как комбинезон 80 гр. Reima 92 оба лежат на весну дочке, сейчас у дочки рост 86 и они ей очень велики. Так что с вашим ростом я бы оставила 80.

0
19.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Ого, Лесси, видимо, самые большемерные

0
19.09.2020
80 оставить, так как вы очень медленно растете, то до весны вы не дорастете до 86 точно.
у меня сын в год был 81 см, в 1,5 года 87 см, в 2 года 91 см. но он у меня плотного телосложения, нам лесси в размер идет за счет объема.
0
19.09.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

86 вам не скоро как раз будет) сростом 75 моя еще лесси 68 р донашивала, 80 был большой)

0
19.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Не знала, что Лесси такие большемерные. А дочка особо примерить не даёт

0
19.09.2020
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Конечно 80 оставить. У меня дочка ростом 90 см в него ещё отлично умещается) а сын 80 см ещё донашивает 74 размер.

0
20.09.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

И весной в р. 86 утонет

0
19.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Тогда может есть смысл на будущее оставить 86 размер 🤷🏽‍♀️

0
19.09.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Может и есть. Посмотрите таблицы роста. Размер 86 меньше, чем от роста 85-86 можно и не пытаться носить, до роста 92-95 должно быть как раз.

0
19.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

80 оставить. Сын 80 см ростом, в лэсси 74 еще подворачиваю рукава

0
20.09.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

80 оставить

0
19.09.2020
Спортивные брюки с начесом на рост 146 см для девочки Чем отстирать?

Похожие записи