Войти

Обувь для малыша

sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Даже если и пойдет, то, с большой вероятностью, не будет ходить на улице. Зимой тяжело в одежде.

Поэтому комбез с зашитыми дырками для ног, тёплые пинетки (иногда в комплекте идут с комбинезоном), возможно даже конверт подойдут.
Я надеюсь обойтись пинетками от комбинезона.

А так, если очень надо - дутики, валенки, в зависимости от того, что у вас за зима.
И покупать лучше прям тогда, когда понадобятся.
Я своему в августе купила ботинки, чисто "декоративные", с запасом.На днях достала-а нога не лезет😆

0
21.09.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Моя головная боль) дочка явно пойдёт зимой, ей же уже 8 мес. И сейчас на площадке гуляем, хочется её поставить. Ставлю в пинетках на овчине. Но это ж пока тепло. А потом наверное все же придётся купить что-то из обуви, но и правда, размер и полноту не подгадаешь. Жду пока, и носим пинетки Керри. У кого детки в коляске только сидят, тому хорошо, и обуви не надо.

0
21.09.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Зима разная. Но самое зимнее малышам это валенки. И брать надо перед тем как носить, вы никогда не подгадаете, когда ребенок пойдет (он может и весной нвчнет ходить) и тем более размер ноги.

0
21.09.2020
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Сейчас нет смысла брать, и размер не угадаете и возраст хождения.

0
21.09.2020

Зимнюю по размеру

0
21.09.2020
Зимняя обувь Когда правильно искать скидки на reima patter или wetter?

Похожие записи