Войти

Костюм за 256₽ на WB

Мама девочки (6 лет) Уфа
Комментарий удален
0
30.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не очень понятная вещь. Для пижамы комплект тесноват судя по фото. Для термобелья материал хлопок неподходящий. У меня лежит дома похожий комплект из хлопка с начесом, подарили. Так и не нашла ему применения.

0
30.09.2020
Красноярск

Для термо точно не вариант. У нас дома 19 градус. Отличный для дома.

0
30.09.2020
Москва

В том году похожие были в фикс-прайсе по 199 рублей за комплект.

0
30.09.2020
Москва

В этом тоже были. Горловина шире,но для дома сильного значения не имеет

0
30.09.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Давно такая цена на этот комплект. Но это не термо белье, рядом не стоит. Как пижама отлично, как поддева под куртку, да, но не термо это никаким боком. По ощущениям просто плотный хлопок :)

0
01.10.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А мне понравился, для дома самое то, спасибо! 😊👍

0
30.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Благодарю!!!

0
30.09.2020
Мама девочки (6 лет) Уфа

Спасибо большое! 🌷 Взяла!

0
30.09.2020

Спасибо! Заказала два

0
30.09.2020

Спасибо!

0
30.09.2020
Дочки-сыночки onlaintraid

Похожие записи