Войти

Колготки

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я своим в ДМ взяла. Там сейчас со скидками -20% и еще можно купить мелочь какую-то и еще сразу 500баллов прилетит и списать еще на 20% скидки. Выйдут около 200р или меньше

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Таких много. Я про хб, как из советского детства. Их в магазах нет нигде. Раньше в ашане были, а щас нет. Нам для дома. В таких, которые плотно сидят на ножке, чешется.

0
04.10.2020

Как из советского детства колготки видела в кораблике,около 90 р.

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо

0
04.10.2020
Москва

вот плюс сюда, брала такие же пару лет назад в Кораблике, их марки Баркито.

0
05.10.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Аа, не поняла вас значит. Советские пока не покупала, не подскажу.

0
04.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

В Ленте брала такие, не дороже 100руб. Ещё могут быть в маленьких магазинах, где торгуют российским постельным бельём, полотенцами и т.п.

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо посмотрю в ленте. Про нее даже не подумала.

0
04.10.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Ирина, Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы 500 баллов пришло? Я думала их только на день рождения дают

0
05.10.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Купить что угодно кроме одежды и обуви. После того, как на кассе проведете покупку с картой ДМ, на нее прилетит 500бонусов, которые нужно в этот же день потратить на одежду и обувь ( можно списать только 20% от стоимости)

0
05.10.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Ирина, спасибо! Не знала. А 500 баллов в этот же день придут?

0
06.10.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Да, практически мгновенно. Не знаю только раньше еще ограничение было, что после 20:00 если покупка то не приходят. Надо правила прочитать текущие

0
06.10.2020
Москва

Беру в сп,закупка Натали по 100-130руб,бывает и дешевле.На сайте посмотрите.

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо.

0
04.10.2020
Москва



Вот таких набрала ,разных расцветок,по 90-100руб.уже с орг.

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо. Красотаааа

0
04.10.2020
Москва

Да,там есть и однотонные.В личку могу скинуть ссылку.На сп у нее орг 10всего и +удобные места встреч.А на мам 15и встречи совсем не удобные.

0
04.10.2020

Завжди беру такий варінт матові колготки 20 ден https://giulia.com.ua/kolgotki-matovi-bez-shortikiv-matt-20-den-giulia але вибір великий

0
02.02.2021
планирую беременность Ростов-на-Дону

Беру на сайте крокид...лучшее качество после стирки..но дорогие. А вообще сайт шикарный - российский хлопок, часто распродажи

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо

0
04.10.2020

Кроме ленты, ещё в Глобусе раньше полно было таких.

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо, смотрела. Сейчас нет таких колготок там.

0
05.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Вроде по 99 были в ленте, но недели три назад точно. Обычные как раньше хлопковые

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо

0
04.10.2020
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Типа советских в киаби видела

0
04.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо. Вспомнила как там колготки выглядят. ..Действительно похоже.

0
04.10.2020
Барби гимнастка Часы для связи

Похожие записи