Девочки, где можно купить обычные простые колготки?? Красивых, разных у нас много. Смотрела на вб брестские.обычные простые. Они почти по 300рэ.
Подскажите пожалуйста.
Девочки, где можно купить обычные простые колготки?? Красивых, разных у нас много. Смотрела на вб брестские.обычные простые. Они почти по 300рэ.
Подскажите пожалуйста.
Я своим в ДМ взяла. Там сейчас со скидками -20% и еще можно купить мелочь какую-то и еще сразу 500баллов прилетит и списать еще на 20% скидки. Выйдут около 200р или меньше

Таких много. Я про хб, как из советского детства. Их в магазах нет нигде. Раньше в ашане были, а щас нет. Нам для дома. В таких, которые плотно сидят на ножке, чешется.
Аа, не поняла вас значит. Советские пока не покупала, не подскажу.
В Ленте брала такие, не дороже 100руб. Ещё могут быть в маленьких магазинах, где торгуют российским постельным бельём, полотенцами и т.п.
Спасибо посмотрю в ленте. Про нее даже не подумала.
Ирина, Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы 500 баллов пришло? Я думала их только на день рождения дают
Купить что угодно кроме одежды и обуви. После того, как на кассе проведете покупку с картой ДМ, на нее прилетит 500бонусов, которые нужно в этот же день потратить на одежду и обувь ( можно списать только 20% от стоимости)
Ирина, спасибо! Не знала. А 500 баллов в этот же день придут?
Да, практически мгновенно. Не знаю только раньше еще ограничение было, что после 20:00 если покупка то не приходят. Надо правила прочитать текущие
Беру в сп,закупка Натали по 100-130руб,бывает и дешевле.На сайте посмотрите.
Завжди беру такий варінт матові колготки 20 ден але вибір великий
Беру на сайте крокид...лучшее качество после стирки..но дорогие. А вообще сайт шикарный - российский хлопок, часто распродажи
Спасибо, смотрела. Сейчас нет таких колготок там.
Вроде по 99 были в ленте, но недели три назад точно. Обычные как раньше хлопковые