Купили обычный письменный стол. Теперь вопрос стоит о стуле правильном т.к. есть проблема с сутулостью, хотя и занимаемся спортом и пр. Много перечитала на ББ подобных вопросов, истины так и не нашла.
У многих Конек Горбунок и подобные. Не пойму - удобны ли они?
Внешне очень понравился стул от фабрики 38 попугаев Робин Wood, но смущает мало отзывов о нем и что спинка как-то далековата... 
Может кто-то пользуется таким? Или на что обратить внимание? Дочь 135см примерно...
