Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Опыты - какие?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

https://www.detmir.ru/product/index/id/3219153/ прям очень советую. И цена сейчас отличная!

0
30.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Бронницы

Купила я такой тоже по распродаже,но правда за 1500(((,так что цена и правда хорошая сейчас.Там такая здоровая коробка!!!!,что оставила для подарка на НГ.Мне кажется очень классный!

0
30.10.2020
Балашиха

Подарили нам ДР, дочка просто восторге, набор супер!!!!!

0
30.10.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо, заказала!

0
30.10.2020
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

Напишите впечатление потом пжл

0
30.10.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Огромное спасибо, то, что нужно!

0
31.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Заказала, он гигантский, спасибо!

0
31.10.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

katie-blog, тоже сегодня заказала, спасибо огромное!

0
31.10.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

katie-blog, скиньте пожалуйста, ссылку на опыты в личку, а то здесь не активная

0
13.11.2020
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Москва

Доброго вечера, тоже купила набор в ДМ для опытов) размер коробки -- впечатлил).

0
01.11.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да, меня тоже)) гигантская коробка

0
01.11.2020
Мусоровоз Детский фотоаппарат, помогите выбрать

Похожие записи