Порекомендуйте пожалуйста марки. Желательно за 3-3.5т. От 0/-5 до холодов. Ребёнок 3.10, активный, но бывает и спокойно сидит, не мерзлявый. Размер 26-27
Мы тут сапоги взяли, отличные просто, как раз в ваш бюджет.
Им даже дали награду от национальной программы "Лучшее - детям", думаю это само по себе многое говорит о качестве.
0
06.01.2021
Ответить
Москва
Бренд Котофей отличные. давно их покупаю и многие мои знакомые. Соотношение цены и качества то что нужно. Можно и на распродажах посмотреть. и моделей всегда выбор огромный, прям на любой вкус.
0
28.02.2023
Ответить
Минимен можно глянуть в том ценовом диапазоне. Но у них то мягкая, то жесткая подошва, от модели зависит.
0
09.11.2020
Ответить