От какой температуры можно их носить?
Эти не пробовала, у моих крокс. От 0 на термоноски и с теплой стелькой (из сапог зимних вытаскиваю и в них кладу).
Аналогичные крокс от +10 где-то, ну по сути обычные сапоги, просто в дождь носим, все лето на даче
у нас такие,летом и теплой весной/осенью носим!
До 0 на тонкий носок Янус или махровый носок
Мы в таких без вкладыша холодным летом по лужам гуляем. Ну или тёплой весной
Поняла, спасибо всем большое!