Войти

Oyster Zero. Отзывы

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я катала. Оставила для другого ребёнка, и плюс поездки на море. Главный плюс, что она для высоких детей. После 2 лет прекрасно в ней по высоте детям, до капа ещё пространство есть.

Взяла с накидкой. Сильно мне не пригодилась. Но в то время сын на улице уже не спал. Если возраст +- год, и сон на улице, то накидка нужна.

0
25.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сейчас с накидкой и без цена одинаковая, только по цвету колесы разные. Не могу понять в чем подвох. Ей 2,6. Давно уже не спит

0
25.02.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Тогда берите с накидкой)

Покажите фото светлых колес

0
25.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
0
25.02.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Как ниже, дизайн моей коляски купленной в 17 году.

0
25.02.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Это просто по-разному фото сделаны. Я посмотрела фото коляски своей в квартире и на улице. В квартире всё чёрным кажется, на улице серое. Так что это освещение

0
25.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Либо у меня экран глючит, но вроде как все и подножка посветлела

0
25.02.2021
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

У нас ойстер, поначалу непонравилась, сейчас норм. По снегу и плохо очищенной дороге едет с трудом конечно, я материлась пока везла сына. В целом коляска нормальная, но 2ой раз её не купила бы.

0
25.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне по снегу не надо, у меня инди для этих целей. Мне как раз на весенне-летний период в городе. Нужно чтобы была относительно легкая, но не компакт с полноценным сиденьем.

0
25.02.2021
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

Замечательная коляска, покупалась как отпускная, у меня их 2, т.к. двойня. Легкая, удобная, большой капр, раскладывается практически в 180 гр. Покупались с накидками, но дети быстро выросли с них.

0
25.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Я все-таки рискнула и заказала ее с накидками, хотя она наверняка ей мала, но разницы в цене нет. Еще сомневаюсь как она поедет с ребенком 100 см на борту.

0
25.02.2021

Ольга, ну она нелегкая. Каждый раз, когда поднимала, будто не 8, а все 10-11 кг. Качественная, капор высоко и большой,да. Мне тугой тормоз еще не нравился.

0
07.03.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я ее уже купила. У меня вторая коляска инди, она 11кг и значительно тяжелей. Прям ощутимей. Слышала про тормоз, но у меня он нормальный. Легко поставила и сняла.

0
08.03.2021

Ольга, с тормозом вам явно больше повезло)).

0
08.03.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Очень много отзывов уже писали. Поищите в поиске. Отличный коляс. Я довольна. Ребёнок в ней спал и ездил до последнего. Ничего не стучало. Собирается одним движением руки и так же собирается, не тяжелая, удобная

0
25.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Я уже почитала кучу отзывов. Меня вот эти темные и светлые колеса напрягли, не пойму какие лучше.

0
25.02.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У меня, вроде, темные. Не знала, что есть светлые. Просто дизайн новый, наверное?

0
25.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Наверное, но меня это почему-то смутило.

0
25.02.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я что-то зашла на оф сайт, вообще светлых колёс не увидела.

Кстати, там ткань на коляске, очень хорошая. Я покупала ещё в числе первых. Так вот, в последующие годы коляска стала дороже, типа ткань новее и лучше. Если найдёте старую коллекцию, знайте. Тоже можно брать)

0
25.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Они были черные, а сейчас вроде как светло-серые. Или это у меня комп искажает.

0
25.02.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Нет. Изначально светло-серые.

0
25.02.2021
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

и у нас ойстер, сыну три через месяц, сидит свободно и комфортно. коляска управляется и едет с 16,5+одежда+прогулочный инвентарь.

Брала без накидки, тогда без нее было дешевле, но у меня еще с малышковства конверт маммие, в морозы тут натягивала конверт, а так мы накидками не пользуемся.

по раме - знаю, что годом раньше нашей покупки рамы были черные, мне больше нравится визуально, но когда мы покупали, только серенькое

0
26.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо, я уже заказала. Моей всего 2,6, но у нее рост метр, поэтому для меня важно, чтобы она туда комфортно поместилась. В компактах дама отказывается сидеть напрочь, ей тесно. У меня тоже есть конверт, поэтому я вряд ли буду пользоваться накидкой, но разницы в цене не было, поэтому взяла с ней.

0
26.02.2021
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва


Вот рост 101)

0
26.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Кап по крайней мере не совсем на голове, как в остальных и сиденье более или менее просторное.

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Коляска хорошая. Негативных отзывов вообще на неё не встречала.

Меня смутила только палитра цветов. Но это дело вкуса

0
25.02.2021

Хорошая коляска, я брала без накидки так как она мне не нужна, зимой тоже хорошо ездит, единственное что собирается она сиденьем наружу

0
25.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой, мне особо не принципиально. Часто ее складывать не буду.

0
25.02.2021
Коляска для взрослого ребенка Прогулочная коляска на крупного ребёнка

Похожие записи