Войти

Kerry red

Красноярск

Kerry носим до указанного роста на этикетке. 86 размер дочь носила в полтора года. В ноябре при росте 82 начали носить и до февраля, рост как раз стал 86 см - комбез впритык. Нужно еще учитывать поддеву, она объем забирает. Дочь худая. Вот еще отзывы с ягод на эту модель.

0
07.03.2021

Да я читала там отзыва, и все пишут по разному кто то что большемерит кто то что нет)

0
07.03.2021
Красноярск

У нас уже три керри, отличная марка, сама в керри хожу, не большемерит она. Тут надо учитывать каким будет рост не к началу зимы, а к концу, чтобы весь сезон отходить. Хуппа качество не сравнится с керри.

0
07.03.2021
Красноярск
Комментарий удален
0
07.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Керри большемерит совсем чуть чуть. Рядом с лэсси вообще не стоит по сетке.

Моя сейчас 77.

Я бы на след год взяла бы точно 92. Мы Примеряли в магазине.

Потом правда решили другие фирмы брать.

0
07.03.2021

Лесси то да сильно большемерит, мы мерили 86 керри он ему очень больше, 92 вообще смешно будет и не удобно

0
07.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Что вас тогда смущает, если вы считаете, что купили все нормально?)

Вы же померили на своего ребёнка. Запас большой.

Значит все будет хорошо через год)

Комплекция тоже у всех разная)

0
07.03.2021

😂увиденное сегодня только смущает

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

смотриие ожидаемый рост по таблице. Вообще по отзывам Кэрри небольшемерит, как Рейма или лэсси.

0
07.03.2021

По фото и отзывам в озоне керри так же большемерит как и рейма

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Кэрри никогда не большемерил, как Рейма. Максимум +4, те до роста 90 будет 86. Вы посмотрите по таблице какой рост сейчас, и какой будет в следующем году. Если около 85, то ещё норм. Но если 90, будет мал. Обычно дети через размер прыгают в таком возрасте.

0
07.03.2021

86 будет в два года, ну если мал будет продам куплю побольше) смотря сейчас на хуппу не хочу брать 92 вдруг как мешок будет, мы в этом году уже так находились

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А сейчас какой рост?

0
07.03.2021
Мама девочки (6 лет) Уфа

Керри ред 80р при росте 80 очень впритык, лесси 80р огромный)

0
07.03.2021

С лесси то понятно))

0
07.03.2021
Мама девочки (6 лет) Уфа

У соседки хуппа 80, смотрится аккуратно и по росту, лесси 80 тож огромный)

Если по таблице в январе ваш рост 86-88см, 86р вам будет отлично)

0
07.03.2021

Ну да по таблице так и будет

0
07.03.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Мне кажется 92 брать нужно было.

0
07.03.2021

Вы его носили? Или вам просто кажется?))

0
07.03.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

У сестры у мальчика 80 на эту зиму и он впритык. Я конечно не знаю какой рост у вашего ребёнка, но за год они вырастают на 10-12 см. Я 92 своей купила, правда не керри и сейчас 80 носим впритык уже

0
07.03.2021

Какой у вас рост? У нас 80 хуппа и ещё большая

0
07.03.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

80

0
07.03.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Не только от роста надо отталкиваться но и от телосложения- один и тот же размер на худющем и полном ребёнке будут сидеть очень по разному

К примеру моя Лесси 86 носила до роста 95, а подружка только до роста 88- потому как разница в весе около 8 кг была
0
09.03.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы знаете смотря, как вы любите чтобы сидел комбинезон. У нас при росте 86 был очень туго Керри 86. До конца на шлем даже не застёгивался. А сын у подруги относил зиму, хотя внизу он был настолько коротким, что еле закрывал верх валенок. Но их это не смущало ))

0
11.03.2021
Мама девочки (9 лет) Москва

При росте 86см Керри Рэд 86р. был мал в ногах.

0
08.03.2021
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Москва

Керри ред 86 прошлогодний носили этой зимой. Рост 92см.

0
07.03.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

86 в 86 был впритык по ногам. На следующей год взяла 92, но думаю, будет мал

0
07.03.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

До указанного роста они. Не большемерят.

0
07.03.2021
Размерность нм Пальто Борелли

Похожие записи