Войти

Raleigh performance 16

Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Купила в Декатлоне btwin 16 алюминиевый за 8тр и рада, вес около 8кг, можно еще заниматься ерундой и поменять как вы детали, но он и так легко едет и управляется.

0
24.03.2021

Ксения, купил Жигули едут , можно заниматься ерундой и купить Мерседес , но зачем есть же Жигули)

0
24.03.2021
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Анастасия Иванова, ну слушайте, если жигули едут как мерседес, то почему бы и нет? Вы ж не купили woom, а к ладе приделали значок мерседеса и считаете, что теперь это мерседес=)))

0
24.03.2021

Ксения, ну woom и Raleigh все же один дивизион. А woom в желтом цвете в мосгорбайк не было (

0
24.03.2021
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Анастасия Иванова, вы только не переживайте, я вам расскажу. В Европе Raleigh это уровень btwin причем не высокого ценового сегмента, посмотрите цены, тут никто их не ценит, бу вообще не продать. А woom, early rider, kubikes бу не найти, да и в магазинах за сезон все разбирают, стоят правда они дешевле чем в России. Кстати btwin алюминиевый тоже разбирают хорошо. А велик у вас красивый вышел, но сложно назвать ладу мерседесом, не сравниваете, меня только это задело. Удачи

0
24.03.2021

И это вы все сделали за 20 т р с бу великом??? И он ещё 16 размера???

Ну вы 🔥

0
25.03.2021

Надежда(Литера), дурная голова рукам покоя не даёт

0
25.03.2021
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Хм, посмотрела ради интереса лисапед 16 на Авито, до 20 тыщ вариантов завались. У меня соседка не 16, меньший размер урвала за 10, ей конечно повезло очень. Просто не очень поняла смысла так заморачиваться, но если ваша душа спокойна, то это главное :)))

0
25.03.2021

Dasa, так я регион и с пересолом никто заморачиваться из Россиян не пожелал ( сложно им)

0
25.03.2021
Кто ждал поставку Shulz  Подскажите по детскому транспорту пжлст

Похожие записи