Войти

И как сложить Balios M в коробку?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ой, у меня такая же история с аналогом gb была. Просто как-то покрутить её там надо, все влезает

0
11.07.2021
Мама мальчика (9 лет) Москва

Кама, вот вам смешно, а вы моя надежда 😂😆. Если вспомните как именно - прям ♥️♥️♥️. Потому что крутил муж, а он обычно 3d пазлы на раз собирает десятью способами)))

0
11.07.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Александра Плэйн, не, не вспомню 🤷🏼‍♀️

0
12.07.2021
Quinny yezz air. Подскажите по автолюлькам и адаптерам

Похожие записи