Если кто-то недавно покупал или пересылал такую коляску, хелп!!! Почему она не влезает обратно 😆? Сидение сняли. Колеса сняли. Торчит 😅.
Если кто-то недавно покупал или пересылал такую коляску, хелп!!! Почему она не влезает обратно 😆? Сидение сняли. Колеса сняли. Торчит 😅.
Ой, у меня такая же история с аналогом gb была. Просто как-то покрутить её там надо, все влезает
Кама, вот вам смешно, а вы моя надежда 😂😆. Если вспомните как именно - прям ♥️♥️♥️. Потому что крутил муж, а он обычно 3d пазлы на раз собирает десятью способами)))