Какой? Чтобы был стильный, но при этом не совсем детский и всю нагрузку хорошо распределял
Natalёk (Наташа), привет) время летит, растут мальчишки наши) поздравляю с будущей сестрёнкой его))
0
25.07.2021
Ответить
Мультик-Пультик, спасибо, Женя😊 Выросли очень быстро, это да)
0
25.07.2021
Ответить
У нас Венгер. Ещë в 4-м покупали. В 5-й с ним же пойдет.
Не могу с телефона фото подгрузить. ББ теперь тупит по страшному)))
0
17.07.2021
Ответить
Москва
У нас всем мальчикам в основном покупали чёрные рюкзаки с 2-3 отделениями. Их много. Есть с жесткой спинкой. Но с ранцами как в началке уже никто не ходил.
0
17.07.2021
Ответить