Войти

Не могу понять, что лучше. Cybex priam или joolz day

Почитайте отзывы, и у Сайбакс и у Джулс амортизация средненькая. Это такие понтовые колясочки для городских тротуаров и ТК. Если вам более активный образ жизни, то в этом ценовом сегменте берите Бугабу

0
19.07.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Мать добриков, бугабу мне не нравится, эта коляска едет по земле.

0
19.07.2021
Инна
Ромочка, 6 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Knopka, посмотрите коляски Hartan, у меня прям такая же дилемма как у вас была 1.5 года назад- Cybex или Joolz, в итоге выбрала Hartan и не пожалела, вот прям все в ней продумано до мелочей и аморта выше всяких похвал)

0
19.07.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Инна, не хочу. У меня первая Teutonia, четкая продуманная немецкая коляска. И тяжелая.

0
19.07.2021

У Джулс прогблок из такой же ткани, там ведь просто низ меняется по большому счету, кап остаётся

0
19.07.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Кристина( рисую на одежде ), это я знаю. Там же все снимается, постирать можно?

0
19.07.2021

Knopka, ох вот этого не помню, мы недавно убрали ее в коробку, муж чистил… скажу только, что чистится она очень легко

0
19.07.2021
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Knopka, у джулз все снимается))) стирала недавно

0
25.07.2021
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У Джулс аморта точно лучше, мягкий ход мне нравился, ткань тоже нравится, люлька только узковата казалась!

Сайбекс прикольные расцветки, но катала шасси 2 версии ужас, оч люфтит ручка, как в 3 не знаю, надеюсь исправили, но выставочная коляска так же люфтит)

у меня сейчас буга фокс, идеально едет, рост 178 мне норм, не удобно только с люлькой в корзину лазить, но как прогулка она лучше всех из этих по аморте)ну и гарантия 4 года радует)

0
19.07.2021
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

В геовский прогулочный блок спокойно помещался трехлетка! По мне так это показатель... летом не использую никакие коляски, никуда далеко не гуляем. Дом - бассейн- дом- тренировки..

но я ее не продаю... посмотрю что будет осенью

0
25.07.2021
Катя
Миша, 6 лет 3 месяца Харьков

У Приама амортизация вообще никакая, а Джулз я не щупала.

0
19.07.2021
Вика
Мой зайчик, 6 лет 1 месяцПринцесса , 4 года 7 месяцев Харьков

Сайбекс приам люкс-супер коляска.Едет везде и по всем дорогам.Проходимость реально классная,проверено.Внешний вид супер.Люлька большая.Джулс мне кажется уступает.но это мое мнение.

0
23.07.2021

Раньше у джулс был прекрест передних колес, возможно на новых моделях это устранили 🤷🏼‍♀️Еще как вариант советую посмотреть аппабеби обновленные в2

0
19.07.2021
Морриган
Москва

У приама больше прогулочный блок и нереально удобная корзина. Аморта я думаю +/- у них одинаковая, ткань у прогблока влагооталкивающая

0
19.07.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Я бы Cybex брала. У него лучше и люлька, и прогулочный блок!

0
19.07.2021
Вопрос века😬😁светло-серый или темно-серый цвет коляски Britax Valko или mamas

Похожие записи