Девушки, подскажите пожалуйста. В октябре нам будет 1,8. Ребёнок довольно активный. Не могу понять что брать лучше всего на осень и зиму. Вот прям поэтапно напишите пожалуйста. Сколько обуви нужно? Реально ли всю зиму проходить в одной обуви? На зиму присмотрела сапожки Котофей, отзывы хорошие, но не знаю как будут в повседневной носке.
И ещё : у нас довольно как мне кажется медленно растёт нога, сейчас 12,5, до этого долгое время была ножка 11,4. Наверное 22 размер брать? В общем нужны советы.