сейчас мы ходим в кроссовочках(с твердой пяточкой и со ступинатором), но скоро надо уже покупать что нибудь потеплее. вот и озадачилась выбором,обуви продается много аж глаза разбигаются)
хочется на баечки что нибудь, кто нибудь покупал уже обувь осеннюю? наишите какую и если можно фотки и ссылки))) спасибо)
у нас такая Капика. Мягкие, легкик, удобные. малыш отлично бегает в них, но пока жарковаты. Будем до снега носить.
т до заморозков.