Войти
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

помогите с выбором осенней обуви

у нас такая Капика. Мягкие, легкик, удобные. малыш отлично бегает в них, но пока жарковаты. Будем до снега носить.

0
04.09.2012
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо! сипматичные)

0
04.09.2012
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Вот только вчера подарили нам ботиночки Котофей.

Очень качественные и тёпленькие с байковой подкладкой.
Вот они красавчики:


Что в них хорошо, так это то, что на любой подъём оденуться. Очень легко ножку просунуть в отличии от других моделек.
Плюс лёгкие очень. Есть аналогичные, но тяжелее гораздо.

0
04.09.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

были Котофей отличные на утеплителе,сейчас хотели их же купить но у нас подъём маленький а размеры больше уже не по нам. Смотрю других производителей таких как Капика,Антилопа, парижская коммуна

0
04.09.2012
Ирина
Максимка, 14 лет 9 месяцевРуслан, 25 лет 2 месяца Москва

Мы купили ботиночки Капика, утепленные, хватит до заморозков.

 

0
04.09.2012
Аня
Линчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы купили Минимен, заказали в инете на сайте Ботинок. Ру, оч довольны и ботинками и магазом;)

0
04.09.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

я лоханулась на том, что купила ботиночки на липучках - в момент плохого настроения снимает каждые 5 минут (это я нисколько не утрирую)

0
04.09.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

мы в котофее купили оч хорошие

0
04.09.2012
что мы имеем к 11 месяцам))) рост и вес в 2,8

Похожие записи