Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Екатеринбург

Идеальная посудомойка

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А чем не нравилась занусси? У меня на даче занусси, дома бош (модель попроще), обе 45 см, сколько это в персонах не знаю. Принципиальной разницы не вижу. Если бы выбирала без оглядки на бюджет то обязательно взяла бы с функцией авто открывания дверцы и только 60 см..

0
28.09.2021
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Анна,

а если нет функции воняет посуда? если н еоткрыл вовремя дверь?
0
28.09.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

dushe4ka, на ней конденсируется влага которая испарилась при сушке и она там преет, вонять не воняет т к чистая, но преет и сырая если например запустить мойку вечером а открыть утром

0
28.09.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Анна, мыла плохо. Пробовали жесткость воды регулировать, разные моющие средства. Один фиг - не отмывала, плюс пятна были. Потом и вовсе сгорела слава богу

0
28.09.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мария, а, про жесткость я ничего не знаю, в питере очень мягкая вода и я вообще не использую соли

0
28.09.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

открывание дверцы - это маркетинговый ход)

0
28.09.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Анна, почему? Оно не работает как надо?

0
28.09.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

При правильной настройке жёсткости воды и добавлении кондиционера все будет сухо и без пятен

0
28.09.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Анна, пятен у меня нет, вода мягкая, но посуда тупо мокрая если не приоткрыть дверцу и не выпустить пар сразу после сушки...

0
28.09.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

И ополаскиватель не помогает?
В машине же куча настроек на самом деле. Они зависят в тч от уровня жёсткости воды. И не надо машинки открывать, если все работает как надо, я к этому. У меня третья машина, два сименса, сейчас Бош. Один раз было мокро на новой машине, помог ополаскиватель.

0
29.09.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Анна, попробую ополаскиватель, я думала что он от пятен на стекле..

0
29.09.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Анна, мы даже настройщика вызывали… короче машина мыла плохо

0
29.09.2021
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Бош сейчас плохая стала, все говорят, у них поддон сейчас пластиковый вместо металла, даже продавец сказал, что бош не надо брать. Я читала отзывы и выбрала мидею, я довольна уже больше года. Недорогая, все отмывает что ещё надо.

0
28.09.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Ольга, а что Вы имеете ввиду под пластиковым поддоном? Не решетки же? Именно в самом низу пластик, где слив? А чем пластик плох?

У нас Сименс посудомойка с 2014 года, каждый день работает, иногда по два раза. Все отлично и без нареканий. Но я ее мою спецсредствами иногда и часто еще пользуюсь программой 60-70 градусов. Внутри все пластиковое, и решетки, и внизу где слив. На тот момент стоила дорого, почти 40 тыщ., даже не знала что бывает еще поддон из металла. Но все же лучшее мое приобретение)

0
28.09.2021

Про Бош хорошие отзывы, но мы себе выбрали Электролюкс. Кертинг у нас духовка, отзывов об этой фирме мало.

0
28.09.2021
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Апельсинка, китайский г@внобренд

0
29.09.2021
Мама мальчика (19 лет) Шуя

У нас вода очень жесткая, но на посуде после мытья и сушки никаких разводов и пятен. Может быть пара небольших, если забуду добавить ополаскиватель. И все. А так - ни малейших нареканий к Бош. Включаю практически всегда в ночь. Утром посуда чистая, сухая, никаких запахов.

0
29.09.2021
Мама мальчика (19 лет) Шуя

Два месяца назад купила Бош на 12 комплектов. Отлично моет. Низ, действительно, пластик, но на функционирование это не влияет. Выбирала между Бош и Электролюкс. Победил Бош, при практически одинаковых характеристиках - на него акция какая-то действовала, получился дешевле.

0
28.09.2021
Москва

У нас была занусси, мыла плохо, и настройки меняла, и средства. Потом купили бош, уже несколько лет как - идеально моет. Никакой влажности в закрытой посудомойке после ночи мытья нет, кстати.

0
29.09.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У меня бош очень нравится, насколько я знаю из пластика поддон у турецких или российских бош точно не помню читала ещё три года назад когда выбирала, а из нержавейки у немецких.

0
29.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

У нас сименс, в магазине было сказано, что у них один завод с бош. Никаких нареканий, моет очень хорошо и очень вместительная, хотя У нас на 45

0
29.09.2021
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

у нас Бош, все устраивает, моет хорошо!

0
29.09.2021
Мама девочки (16 лет) Мурманск

У нас бош 45 см, оо очень довольны. Поддон надо посмотреть какой, не помню.

0
28.09.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Бош вроде хорошие, у нас Сименс с 2014 года, я в восторге! Никаких проблем с ней.

0
28.09.2021

У нас Бош уже 9 лет. Никаких нареканий.

0
29.09.2021
Адвент для 3,5 лет Обувь хорошая

Похожие записи