Девочки, посоветуйте бустер группы 15-36, который можно купить в Мск СЕГОДНЯ 😅, пожалуйста)))
- легкий
- с материалом softmemory в сидении (мягкий, то есть)
Ловили карш с детским креслом, а там блин, бустер))) пластиковый целиком)
Девочки, посоветуйте бустер группы 15-36, который можно купить в Мск СЕГОДНЯ 😅, пожалуйста)))
- легкий
- с материалом softmemory в сидении (мягкий, то есть)
Ловили карш с детским креслом, а там блин, бустер))) пластиковый целиком)
В итоге, либо Mifold, чтобы прям совсем пыль в глаза пускать ментам. Либо happy baby rider
Этот тоже весит 1 кг, плюс в том, что нет дыры между ним и сидением, как в бустерах с изофикс, минус в жесткости (пластик и паралоновый чехол).
Но конечно, идея таскать его с собой и ставить в бизнес-такси немного странная. Думаю, это хорошо, когда в городе просто мало такси с креслами и они просто не приезжают на вызов.
по факту он не от 15 кг, а от 125 см
Я купила в дет. Мире за 700 рублей бебитон на случай, если нужно будет такси. Лежит. Жестковато. Но мы в кресле катаемся, брала чисто чтобы было.