Войти

Соска Авент

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Каждый ребенок справляется с потом по разному. Вы классик или натурел используете?

0
15.10.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Картинка, к стати есть лайфхак от бабушек. Берете соску с тем потоком который был и обычной иголкой, к примеру от шприца (она стирильна) делаете ещё 1-2-3 дырочки и все. От заводской они отличаются и смесь через них идёт хуже, и поток не такой сильный.

0
15.10.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Если речь о грудном молоке, а не смеси, у Меделы есть соска calma, она на любой возраст, но она так устроена, что ребенок должен с усилием сосать, как из груди

0
17.10.2021
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Волгоград

У меня 11 месяцев ест из 3+. Если ставлю 4 то молоко вытекает и он каждые 10 секунд её плюёт отдохнуть. Ну и ничего что 3+ главное ребёнку комфортно.

0
16.10.2021
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Полтава

Попробуйте соску с меньшим потоком, например на возраст 3+.

0
16.10.2021
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Дочке 1.3 ест из соски 2 и 3.

0
16.10.2021
Подогреватель для бутылочек или как вы греете молоко из холодильника? Кормление

Похожие записи