Войти
Ксения Клянчина
27 лет Москва, Россия
На сайте с 24.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
0
подписчиков
Муж и секс

Девченки, привет.

Нужен совет, прямо напишу "я НЕ хочу мужа 😢 Блин, что такое не знаю, мы вместе 5 лет, у нас ребёнок годовадый, и вроде бы всё было всегда нормально, но в последнее время, наверно если быть точнее месяца 2 я его вообще не хочу в плане секса, мне так грустно это осознавать, меня не воз

Наелся ли малыш?

Здравствуйте, мамочки, которые уже поняли и научены, ребёнок кушает у меня смесь, ему почти 2 месяца, как вы понимаете, что он наелся?

Дело в том, что я с 1 месяца начала его кормить смесью, так как он маленький, он долго привыкал, были запоры, но сейчас уже привык, какает сам, я давала ему долгое время 120 мл на 4 ложки смеси, по инструк

Накладные ресницы 

Здравствуйте. Кто пользуется или кто знает, видел, подскажите пожалуйста фирму накладных ресничек, хочу приобрести себе, так как наращивать ресницы, стало очень затратно, но хочется выглядеть красиво, у меня нависшее веко, может кто пользуется, знает какие можно покупать не задумываясь, что бы были на долго, и клей. Читаю отзывы в интернете по р

3
Шов после кесарева сечения 

Здравствуйте, у кого было кесарево сечение девушки, ответьте пожалуйста...

Прошло полтора месяца, начал болеть, при соприкосновении с одеждой и есть на одном месте покраснение, до этого как то не обращала внимание на это, но сейчас что то очень тревожит он.

При мочеиспускании боль в нижней части живота, тоже только недавно стало бо

Режим для новорождённого

Здравствуйте.

Мамы, поделитесь пожалуйста опытом, как вы установили режим сна и гуляния малыша...

Сыночку 1 месяц, кормлю, когда проснётся, гуляю, после обеда, когда покушает, все в разное время. Кушает смесь, поэтому проблемы со стулом, из-за этого иногда долго не может уснуть, и я не как не знаю как мне начать приучать его к режи

Запоры у новорождённого

Здравствуйте. Очень волнует вопрос, как часто можно помогать малышу какать, разными средствами(мыльцем, трубочкой, микролаксом), дело в том, что малышу только пол месяца, а у меня к сожалению пропало молоко, поэтому пришлось перейти на смесь, и теперь мучают запоры, все говорят, что из-за перестройки у всех малышей так, нужно потерпеть, он со в

Грудь и достинекс 

Здравствуйте, девушки милые, подскажите пожалуйста, я закончила гв, перешли полностью на смесь, грудь стала легче, но молоко всё равно пребывает, сходила к врачу, прописала Достинекс, по 0,5 таблетки 2 дня, в первый день выпила по целой таблетке так как не прочитала рецепт внимательно, но всё нормально... Не задала врачу главный вопрос, перед пр

1