Здравствуйте, девушки милые, подскажите пожалуйста, я закончила гв, перешли полностью на смесь, грудь стала легче, но молоко всё равно пребывает, сходила к врачу, прописала Достинекс, по 0,5 таблетки 2 дня, в первый день выпила по целой таблетке так как не прочитала рецепт внимательно, но всё нормально... Не задала врачу главный вопрос, перед принятием нужно ли было сцидиться полностью, а потом принимать или нет, 2 днень пью эти таблетки, но грудь болит, есть шишечки, как быть, нужно ли сцидить их или не трогать грудь вообще, а просто ждать эффекта от таблеток???