Войти

Помогите выбрать самокат

Мама мальчика (8 лет) Химки

У нас такой. Хороший самокат. Я довольна. Причем купили не дорого, но один цвет ( синий ) была хорошая скидка.

0
28.10.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Sincerity , а вы где вы покупали? Сейчас он 6900 стоит. Я бы любой цвет взяла, если скидка бы попалась)

0
28.10.2021
Мама мальчика (8 лет) Химки

Полина,

В Akusherstvo.ru , но это два года назад было. За 3200 купили. Мы на нем с 1.5 и сейчас нам почти 4, рост 110 и мы на нем наверное весной еще покатаемся и все. По росту уже мал. А так, все ок.Никаких претензий к самокату.

0
28.10.2021
Мама мальчика (8 лет) Химки

Sincerity , также в детском мире пару месяцев назад Акция была на Globber, подружка сыну купила. Их надо ловить, если срочно покупаете к празднику какому-то, то конечно не просто акцию поймать.

0
28.10.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Sincerity , спасибо!

0
28.10.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У дочки такой самокат, он прекрасен!

Единственное, у нас в частном секторе самокат жил на улице, и на весеннем солнце бледно-розовый цвет выгорел довольно быстро (не уродливо, но оттенок не тот теперь, из-за которого я убивалась при заказе). На свойства самоката это никак не повлияло. А если жить в квартире, то и некогда ему выгорать будет ))

0
28.10.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Катерина, спасибо!

0
28.10.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Globber foldable wood вроде нормальный, но моя катается мало. Foldable - отличная опция, намного удобнее перестегнуть и вытянуть ручку, чтобы везти самокат как чемодан, а не тащить его в руках.

0
28.10.2021
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет) Долгопрудный

К нас такой, со светящимися колёсами. Уже три года. Обожаю его, накат шикарный, можно мизинцем везти. Едет тихо и на кочках не спотыкается

0
29.10.2021
Мама девочки (7 лет) Киев

У нас такой самокат, очень довольны. Бесшумный, устойчивый. Начали кататься в 2 года и 5 месяцев.

0
28.10.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

И у нас глоббер, только модель другая в которой колесики не светятся. Отличная вещь!

0
28.10.2021
Мама мальчика (8 лет) Химки
Комментарий удален
0
28.10.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Globber отличные самокаты! Лучше, наверно, только Mini Micro.

0
28.10.2021
Санкт-Петербург

у нас глоббер,но другая модель. идеально

0
28.10.2021
планирую беременность Москва

Мини микро

0
28.10.2021
Скидка на Ламоде Зимние шапки

Похожие записи