Подскажите, плз, как с размерностью у спортивных синтетических футболок? Какой-то странный размерный ряд: 134-140, 141-150 - слишком большой разброс. Если к примеру ребенок ростом 136, кажется, что на 134-140 может быть в обтяг, а следующая прям совсем велика. При этом на Озоне эти же футболки идут рост 141-150 - на Озоне 140-146, но дороже. Короче, говоря, не знаю, что выбрать...
Спортивные футболки Декатлон
У декатлона в основном маломерят вещи. Например, у нас есть термо 8 лет (125-132 см) и 10лет (133-142), идут скорее на рост 122-128. Купальник 8А с трудом натягивается на худого ребенка 120см.
Есть футболка 7-8 ЛЕТ (123-130 СМ), как раз сейчас на рост 120.
Саша, Озон просто подгоняет размерную сетку декатлона пол российские размеры.
Саша, эх, а я одному заказала меньший вариант (( теперь если возвращать, то все вместе, я для двоих заказала.
Совершенно одинаковые футболки, но разных размеров в разных местах?
Мария, вот так это выглядит на Озоне: размер Декатлона на Озоне маркируется по-другому. И меня бы устроил 140-146, но правда ли это, на сайте Декатлона только 141-150.
Lenny, просто маркировка другая на озоне, но изделие тоже самое. Там размерная таблица, вроде, должна прилагаться.
У них нужно мерить. Я ношу размер М, некоторые модели подходят xs, а некоторые xl. Хрен знает как они там шьют. Всегда беру несколько размеров на примерку, потому что не угадать.
Вольга,
у меня нет возможности туда поехать, только через доставку. Насколько там сложный возврат, если не в магазин, а в пункт выдачи?закажите на Озоне, померяйте, верните и закажите нужный размер в декатлоне
Таша, вот я балда.... Надо было так и сделать, а я там уже заказала ((
У них с размерами беда, надо мерять все! Могут и маломерить и большемерить и просто "не сесть" 🙈