Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Минск

Существуют ли аналоги djeco?

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мне понравились ещё castorland, ravensburger, larsen и trefl. Но по толщине у djeco самые толстые, у остальных тоньше. Но все равно собирать приятно))) у larsen формат и направление мышления совсем другое, у ravensburger - разные вариации бывают. Trefl и castorland ближе к классике по форме деталей, но тоже бывают нестандартные. У меня есть пазлы последних двух марок, которым больше 10-15 лет, а по ним и не скажешь))

0
11.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

NG, спасибо за развёрнутый ответ.

0
11.12.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

NG, плюсую под каждым словом. У меня сын - пазломан. Но и дочь собирает. Вот из всего многообразия эти 4 марки - лучшие. Джеко у нас тоже есть. Но, честно, для пазлов очень дорого. Всё же целыми днями одно и тоже собирать неинтересно. По тактильным ощущениям, износу и качеству исполнения - эти 4 очень хороши. Но можно купить их гораздо больше. Остальные марки, что мне всречались, значительно уступают по качеству.

0
12.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

keisy, сколько пазлов для счастья надо?


0
12.12.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Knopka, ни разу не считала). Периодически новые покупаю или кто-то дарит. Но мы еще не склонны убиваться одной темой. Т.е. пазлы одна из тем, к которой постоянно возвращаемся.

0
12.12.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я б такие деньги не платила за паруразовое удовольствие. Я брала в свое время Castorland, они нормальные. Сейчас я уже не покупаю, они сами с полок хватают, смотрят не на фирму а на картинку конечно.

0
11.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Странное чувство, ну да, которые нравятся вообще по 2000 рублей

0
11.12.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я фанат пазлов от ларсен

0
11.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

aurika-briz, они такие же тактильно приятные?

0
11.12.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Knopka, 🤷‍♀️. От джеко у меня только из двух частей плотные такие и много других игрушек и настолки… в любом случае они очень качественные.

0
11.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

aurika-briz, спасибо!

0
11.12.2021
Мама девочки (10 лет) Москва

Knopka, да кстати Равенсбургер и Ларсен же. По качеству не уступают Джеко. И темы интересные у них и красивые.

0
12.12.2021
Казань

Я выкупаю переодически по приятным ценам

0
11.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Марина(на орифлейм аллергия!!), если вдруг увидите, напишите пожалуйста пост.

0
11.12.2021
Казань

Knopka, где увижу?😃я напрямую у оф. Поставщика беру, под заказ

0
11.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Марина(на орифлейм аллергия!!), я не совсем поняла значит.
и какие цены получаются?

0
11.12.2021
Казань

Knopka, -40% от розницы

0
11.12.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Аналог dodo, но качество ниже, конечно. Я джеко в совместных закупках беру, а там не всегда приятные цены, но лучше розничных точно. Вы ж из Минска, покзнавайте, может и у вас есть поставщики.

0
12.12.2021

Haba! Я, конечно, больше фанатела по их деревянным игрушкам в свое время, но картонные пазлы и прочие карточные игры (типа memory или домино) у них тоже прекрасные. Хотя цена, наверное, сопоставима с Djeco.

0
11.12.2021
Мама девочки (10 лет) Москва

Касторлэнд, додо.

0
11.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Наталья, спасибо!

0
11.12.2021
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ловить акции, либо бу. Они дорогие, да. Но по качеству прям очень классные

0
11.12.2021
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Dodo и mideer

0
11.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

А чем они классные по качеству?

0
11.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ксения Тамаревская, они такие плотные, толстые. Очень приятно брать в руки.

Надо вам их потрогать. Так не объяснить.

0
11.12.2021
Мама девочки (17 лет) Москва

На авито, юле поищите.

0
11.12.2021
Куклы для Сильваниан Развивающий столик жирафики

Похожие записи