Привет! Сын наконец-то начал складывать пазлы, ему прям нравится. Достали запасы с 3 летнего возраста.
Мне взрослому было очень приятно играть качественными пазлами, с оригинальным дизайном. В общем, это ❤️.
Полезла я на вб, и …. И все) от 1500 тысячи цена.
Отсюда вопрос. Есть ли точный аналог по качеству, или лучше ловить акции?
Мне понравились ещё castorland, ravensburger, larsen и trefl. Но по толщине у djeco самые толстые, у остальных тоньше. Но все равно собирать приятно))) у larsen формат и направление мышления совсем другое, у ravensburger - разные вариации бывают. Trefl и castorland ближе к классике по форме деталей, но тоже бывают нестандартные. У меня есть пазлы последних двух марок, которым больше 10-15 лет, а по ним и не скажешь))