Войти

Комбинезон на зиму name it, Reima, LINDBERG

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Согласно бебишоп Линдберг мембрана https://ru.babyshop.com/frosty...


Нейм ит примерно 180 г

В лэсси 300 г точно не существует

0
28.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, если вам не сложно, напишите мне как по размерности Линдберг. Какой рост и размер , и как с запасом или впритык.

Мне он нравится оч.

0
28.12.2021
Казань

Knopka, он как рейма. Вот 98, они все одинаковые, только не знаю, как рейма в размер или с запасом

0
28.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Марина(на орифлейм аллергия!!), в смысле тоже с запасом +6? фото не прикрепилось

0
28.12.2021
Казань

Knopka, а какой же написано до -30? Обычно до -20

0
28.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Марина(на орифлейм аллергия!!), в -20 и прочие заявления производителя веры нет. Кто-то вон с 80 г до -5 ходит.

0
28.12.2021
Казань

Knopka, 🤣🤣🤣🤣

0
29.12.2021
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Knopka, у лэсси в этом году есть модель 300 гр с плохими отзывами

0
28.12.2021
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

А зачем три с одинаковым утеплением?
На мой взгляд, мембрана нужна если 160 утеплитель, т к в снегокашу такой и носят. Если 200, уже можно и не мембрану, т к в мороз снегокаши нет)) сын сейчас в 200 ходит, очень комфортно.

0
28.12.2021
Казань

Olga M, я оставляю однозначно рейму, а остальные думаю, вернуть/пристроить, в общем, на выходе должен остаться один на холода

0
28.12.2021
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!), ну да, это оптимально. У нас комплект с курткой рейма 160, дидриксон 200 и в припадке хомячества😅была куплена хуппа, которая не пригодится, видимо

0
28.12.2021
Казань

Olga M, почему не пригодятся? Морозы на дворе

0
28.12.2021
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!), он выходил в ней на прогулку в -20 и вспотел

0
28.12.2021
Казань

Olga M, значит, жаркий парень, моя мёрзнет ((

0
28.12.2021
Казань

Olga M, мембрана же не только от промокания, она ещё дышит. Лишней не будет и для тёплого комбинезона, чтоб не спарился деть пока в магазин зашли, например

0
29.12.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Согласна с комментариями ниже, все 4 на одну погоду, Линдберг красивый, но 2 молнии в 2.5-3года? Там и отвороты, потому что малышковая модель-чтобы не ходящим детям без обуви носить.

Лесси 180гр, тоже самое по теплоте, и по сравнению с вашими качество пошива будет хуже. Есть модель у них 300гр, но насколько я знаю, это спецпошив для детского мира и продаётся там.

0
28.12.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Проверила сейчас, появились 300гр и на официальном. сайте! по фильтру выдал одну модель Jouna

Изображение

0
28.12.2021
Казань

Саша, ну вот, заказала на вб, посмотрим, что придёт

Изображение

0
28.12.2021
Казань

Марина(на орифлейм аллергия!!), очень красивый!

0
29.12.2021
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Саша, нет, 300 гр есть и на оф сайте, и на вб. Но отзывы на него отвратительные везде. Я б не стала его брать.

0
28.12.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Нэт Ли, да, на оф.сайте по поиску нашла 300гр. Нам такой теплый ни к чему уже, но хочется пощупать для интереса, насколько он объемнее и толще,чем обычные 180.

0
29.12.2021
Санкт-Петербург

я бы оставила из всех ваших один(тк они одинаковые по теплоте) и взяла бы керри

0
28.12.2021
Казань

Виктория Лемешева, я один и оставлю, кроме реймы, вопрос какой?? Керри да, но чёт по распродаже не вижу, а за 10 000-11000 тыр я не готова

0
28.12.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!), Так тебе на сл год же. Просто ждать. Не знаю как в стокмане будет 2 за 1 или какие у них ..каждый год

0
28.12.2021
Казань

Марина, а почем там были, не помнишь?

0
28.12.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!), Спроси у Кати

0
28.12.2021
Мама девочки (6 лет) Смоленск

С 2 замками точно нет, они удобны только для совсем малышей. С учётом,что все комбезы примерно с одинаковым количеством утеплителя, я бы оставила рейму 160 гр, а на морозы купила бы хуппу или керри, вам как раз на след зиму, поэтому можно спокойно дождаться скидок. В том году на озоне хуппа продавалась летом до 3000р комплекты

0
28.12.2021
Казань

Серебряная змейка , спасибо!!! Да, я рейму точнг оставляю, остальное тащу сдавать. Ищу Керри, пока все печально, но время есть

0
28.12.2021
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Марина(на орифлейм аллергия!!), пока максимальные скидки на зиму я видела весной и летом, но там надо конечно размеры ловить)

0
28.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

У Лесси нет 300,мы замёрзли даже в термобелье из шерсти и флисе,плюнула и купила Керри-как ни крути он тёплый.Мы под комбинезон прям в платье и колготках лёгких из сада выходим -гуляем ,ходим по делам в -19 не мёрзнет .

линдберг тёплый,но мокнет если не мороз-возможно они разные ,у старшей был типа не на холодную зиму .

расцветки👍🏻😻у Керри с расцветками негусто.

0
28.12.2021
Казань

Ия, у нас Лесси на этот год 160, хорошо, до -5 примерно, потом рейма 250, тож хорошо, до -12 примерно, дальше все, деть мёрзнет.
почем Керри взяла?

0
28.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Марина(на орифлейм аллергия!!), написала в лс

моя 8 летка в Лэсси 180 и под комбинезон флисовый комбез (на ягодах брала)до -20 по 2 часа и ничего,но она и мелкая была не мерзлявая-помню в 3 года ходили в рейматек в самые морозы и норм.А младшая мёрзнет .Хуппу брала в прошлом году,тёплая -но качество ткани у Керри на порядок лучше.

0
28.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

В сад в следующем году планируете? Если да, то рейму и нейм ит оставьте, они на температуру которая чаще всего зимой и докупите Керри или хуппу. Подвороты и две молнии совсем для малышей. Нейм у меня дочка носит такой же, примерно от 0 до -5, в плюс в нем жарко, а ниже -5/-7 в сад Керри носит, они там совсем не активно гуляют...

Изображение

Изображение

0
28.12.2021
Казань

Светлана, ой, здорово!!!!! Классно смотрится!!!!! А расскажите, как в носке??? Я на сайте брала,пришёл- удивлена была, это мягко сказать- на ощупь ткань- мягкая, приятная очень, но как на снег ее смутно представляется

0
29.12.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Вот вам ещё вариант https://by.wildberries.ru/cata... обновлённая версия Тикет

ну и хуппа и керри по 300 г

0
28.12.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Все 4 одинаковые по теплоте, есть смысл оставить только один, какой больше нравится/лучше сидит. Lassie точно не выкупайть, там 180 гр и не самая лучшая ткань. И я бы докупила kerry или huppa 300-330 гр. Или можно подождать распродажу lassie из ДМ там в этом году заявлено несколько моделей с 300гр. Как по качеству не известно, новинка.

0
28.12.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Лесси врятли 300 гр. На оф сайте у них комбезы 180 грамм на зиму идут. У нас Олдос 250 грамм на морозы

0
28.12.2021
Казань

Лора,

Изображение

Вот такой под вопросом

0
28.12.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Марина(на орифлейм аллергия!!), И правда нашили)

0
28.12.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

И в Лесси мне кажется нет ни у кого 300..)

0
28.12.2021
Казань

Марина, вот такой непонятно, на сайте не указано

Изображение

0
28.12.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я не пойму, почему ты не делаешь всё как с Тасей )))) вроде не так много лет прошло)

0
28.12.2021
Казань

Марина, а как с ней делала??😅😅😅😅

0
28.12.2021
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Люберцы

Оставьте Рейму, остальные ни к чему. Лесси тоже не нужен. Поищите Керри, Хуппу.

0
28.12.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Оставь только рейму. Не знаю у того же баркито малыши теплые раньше было

0
28.12.2021
Санкт-Петербург

Один мембрана нужен, второй на мороз. У моих троих обычно рейматек, дидрик или тикет до -5. Потом керри/хуппа. Куртки неймит у нас для машины…просто чтоб были куртки..,до -5 примерно

0
28.12.2021
Размер Next на 1,5-2 года Посылка из Babyshop. Raima.Didriksons.Superfit.Moon Boot

Похожие записи