Войти

Туфли Jomoto - всё?

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мне кажется, их к осени вернут. Детский мир сезонно завозит товар и каждый сезон полностью опустошает склады.

0
03.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

NG, я просто пересмотрела все отзывы на айрекомменде и все объявления на авито - никто про такие ни разу не писал, и в объявлениях нет. Похожие модели были, но вот конкретно таких удачных в прошлые годы, видимо, не было

0
03.02.2022
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Катерина, были.

0
03.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Гудрый Мудвин, Ооо, да?! Именно 100% такие? Мне нравится, что носы без "пятачков", перемычка широкая и круглая, и сетка в несколько слоёв (не просвечивают).

0
03.02.2022
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Катерина, эти, конечно)) Ты так описываешь, как будто это редкие дизайнерские туфли)) Они оч ходовые, возможно, будут еще поставки.

Мне они не зашли, но ДМ рядом и я туда периодически заглядываю) Кстати, у этой марки очень приличные кроссы по смешным ценам. В активной носке себя отлично показали, не развалились и даже не убились))

0
03.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Гудрый Мудвин, хох, я ни разу их не видела до этой осени - ни в продаже, ни на детях - а теперь у меня по ним такая печаль, что все дизайнерские туфли нервно курят))))
На кроссы тож посматриваю теперь, т.к. туфли оч зашли.

0
03.02.2022
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Катерина, тогда колдуй, чтобы завезли)) А кроссы я первый раз в ДМ купила в начале весны (как раз и туфли твои были) на пробу, т.к цена 600 р. Еще думаю, ну...если месяц послужат и то хорошо) А оказались довольно качественными и на убой не жалко. т.к можно сразу несколько взять))

0
03.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Гудрый Мудвин, я вот ещё постирать их думаю попробовать. Боязно, т.к. в запасе нет. Вот если найду где-нибудь в наличии, куплю про запас, а эти постираю-таки.

0
04.02.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Сама ищу их теперь😁 В летней коллекции похожие есть, но более спортивные, конечно (

Изображение

Мне кажется, темные к осени должны опять завезти. Я очень надеюсь 😁

0
03.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Саша, да, эти видела, но меня смущает спортивный вид и то, что сетка более прозрачная. Беда, конечно((

0
03.02.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Катерина, согласна, для школы уже не то.

0
03.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Саша, я с досады уже пересмотрела половину авито и айрекомменда: судя по отзывам и предложению б/у туфель, такие вот "неспортивные" синие - разовая акция. Всё старые отзывы - на туфли более спортивного вида с одним слоем сетки.
Я уж и алик пеперыла - все не то((

0
03.02.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Катерина, ооо(((это печаль, конечно. Тапки классные.

пысы.у нас их разобрали не дожидаясь больших скидок, остатков нет нигде. может, на волне популярности всё же сделают ещё)

0
03.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Саша, я по 600 ухватила 2 размера. Но, оказалось, надо было брать всю размерную линейку))

0
03.02.2022
Елена
Москва

Сейчас видела в магазине 29 и 30 . Несколько пар

0
03.02.2022
Елена
Москва

Елена,

299р

0
03.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Елена, те самые?!?! Синие, вот как на фото?

0
03.02.2022
Елена
Москва

Катерина,

Судя по цене и внешнему виду, те самые. Очень лёгкие . Бежала, некогда фоткать было

0
03.02.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

В сером цвете у нас в дм все размеры. Я под нижним Новгородом))

0
03.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Poppiholla, мне б конкретно эти синие, с двойным слоем сетки(

0
03.02.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Катерина, Синих ни одного, эх)

0
03.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Poppiholla, жаль(( но спасибо, все равно)

0
03.02.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Моя сейчас тоже в таких на сменку- мне кажется к осень они снова будут

0
04.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ирина, оооч надеюсь. Прямо загрустила, что их нету

0
04.02.2022
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Нифига себе "мелькнул". Года два года они были в ДМ круглый год)) И думаю, появятся опять.

0
03.02.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

31 размер взять?

0
08.02.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Кама, Да!))) Я вам сейчас в личку напишу))

0
08.02.2022
Порекомендуйте измельчитель Помогите найти колготки

Похожие записи