Войти

Посудомойка встраиваемая 45 см

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У меня бюджетная Веко, за 8 лет ни одной поломки. У подруги Индезит через год сломалась.

На семью из 4х нам очень мало 45см, по 2 раза в день включаю. Но у нас постоянно кто-то дома, постоянно готовка, поэтому посуды много. Если все обедают на работе\в школе, а дома только ужин, то может и достаточно будет.

Про лоток для ложек\вилок вам написали, я нашей корзинкой не пользуюсь, убрала, приборы складываю на верхнюю полку россыпью. В моей сверху по бокам такая полочка, она складывается, очень удобно если нужно поставить высокие бокалы:


Если у вас ночной тариф электричества, то удобна функция отложенного старта, чтобы на ночь включать.

0
26.02.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У меня электролюкс 45 см. Недостаток один - маловата, надо было планировать 60 см)))

0
25.02.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

NG, вот тоже хотела написать. Лучше вместить большую хоть как

0
25.02.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Knopka, у нас вообще забавно получилось. У друзей такая же на 45 см, они чуть раньше нас ремонт сделали. Мы у них спросили - вам хватает? Они - да, конечно, больше и не нужно. Ну мы тоже на 45 поставили. А потом всплыло, что друзья-то практически сами никогда и не готовят, на доставках живут, посуды немного соответственно пачкается. Вот им и хватает🤣

0
25.02.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

45 маловато конечно. Мне так точно было бы. У нас на 60 вейсгауф. В выходные по 3 раза в день моет

0
25.02.2022
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

У нас 45 см бош. Берите с полками полного выдвижения. Вторая и нижняя полки регулируются по высоте, штукенции для тарелок убираются, если это необходимо. Что происходит в посудомойке, оставшееся время луч проецирует на пол. Открывается сама от нажатия.

Когда будете выбирать, обращайте внимание, чтобы в двери можно было оставлять отверстие для проветривания. Некоторые сразу присасываются.

0
25.02.2022

Для меня самое удобное это лоток под вилки ложки верхний (пример прикреплю).

У меня босш, моет хорошо. Режимов много. Корзины легко изменяют высоту. Можно убрать / добавить

Изображение

0
25.02.2022
Лина
Сын, 4 года Воронеж

Ханса. Всем устраивает, достаточно режимов, простое меню. Моет отлично, беру сейчас капсулы от Фери, мне они больше нравятся. Жесткость для воды выставляется без проблем, главное к инструкции обратиться.

Единственный минус моей ПММ, нет фиксатора дверцы...в этом мы прогадали, не обратили на это внимание при покупке.

0
25.02.2022
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

Бош 45 на квартире и бош 60 на даче, где всегда собираются гости, обе нравятся и устраивают, луч удобная штука

0
25.02.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас бош, 45 см, хватает когда как. То полупустая, если все в школе, в саду, и я ничего эдакое не готовлю, а бывает такая гора, что два раза приходится запускать, или мыть сковородки отдельно. Хвалят чтобы лоток для приборов был горизонтальный, у нас такая корзиночка, куда надо втыкать по одному, и долго очень, половину времени от всей загрузки составляет вставить все ложки-вилки

0
25.02.2022

Первая была Бош. Сейчас Икеа. Первая более продуманная. Но 45 очень мало. Гоняю ее и в хвост и в гриву по 3 раза в день минимум. По возможности буду менять на 60

0
25.02.2022

Бош 45 см, модель не особо то и важна, я только поняла что если место позволяет лучше брать 60...не хватает, хотя 2 взрослых и 1 карапуз.

0
25.02.2022
Мамочка
Доченька, 14 лет 10 месяцевСыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Бош. Но 45 см не имеет смысла покупать. В нее ничего не влезает. У моей мамы такая. Но она одна живёт. У меня 60 см. На семью еле-еле хватает

0
25.02.2022
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

бош. Сейчас выбрала бы с третьим поддоном сверху для приборов. А так все устраивает

0
25.02.2022
Леля
Матвей, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

У меня икеевская 45см, мне нравится, программ минимум, моет отлично, чаще всего пользуюсь короткой программой, сама открывается после окончания программы, есть специальная штуковина для ложек/вилок, в которой приборы стоят, а не лежат. Конечно трудно впихнуть некоторые кастрюли

0
25.02.2022
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Candy. Первая посудомойка. Моет отлично, как купили, запихнули отмываться всю посуду и приборы, а хотели уже выкидывать) Программ много, чаще моем 30мин, если свежая посуда. На 3х набираем посуду 2 дня

0
25.02.2022
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

У меня 45 см бош. Маловата, конечно, но я все умудряюсь впихнуть.

0
25.02.2022
Джуди Хоппс
Дмитрий, 8 лет 2 месяцаКсения, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня была на старой квартире 45 см, бош. Когда жили только мы с мужем вполне хватало. Сейчас нас четверо. 😀 теперь 60 см, и самое важное взяла с третьим уровнем загрузки. Маме сейчас взяли Беко 45 см, тоже с третьим уровнем загрузки.

0
25.02.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Если не знаете, что выбрать- выбирайте бош. Золотая серединка.

0
25.02.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

У меня не встройка, но хочу написать, что я перешла на Мидеа фирму - ПММ, пылесос, чайник - все прекрасно работает и долго.

0
26.02.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Нас трое плюс гости бывают, 45 см хватает за глаза. Фирма Бош, несколько программ + ополаскивание, с верхним лотком. Жалею, что не купила с лучом, нужная вещь

0
25.02.2022
Мария
Григорий, 12 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцев Тольятти

Бош 45 см. 4, иногда 5 членов семьи. Запускаем один раз вечером. У меня все помещается. Очень нравится. Моя умница и помощница, особенно после праздничных посиделок.

0
25.02.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

У меня вроде Электролюкс. Нормальная) Я даже не знаю, чем вообще могут отличаться посудомойки 😄

0
25.02.2022
МариШа
Арина, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня посудомойка занусси. Устраивает все, кроме того, что хотелось бы 60 см х))) как по мне, они все одинаковые) у меня невстраиваемая, приобрели на время, года на 2

0
25.02.2022

Электролюкс. Устраивает. Выбирала хорошую и без наворотов. В принципе цена-качество.

0
25.02.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас Бош. Правда, ей уже 20 лет😅

0
25.02.2022
Поговорим о колготках? Посоветуйте зубную щетку для брекетов

Похожие записи