Войти

М.гнит-косметик.подгузники.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Новосибирск

В Ленте "акция" по 500 руб. 44 штуки. Но мы уже, слава богам, немного используем.

0
04.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Anna, отлично что отписались...девчатам в помощь.

0
04.03.2022
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Новосибирск

лара, ага, до тепла дожить, а там уже в штанах))))

0
04.03.2022

Магнит зафиксировал цены, поэтому так) памперсы вернутся, не переживайте. Все вернётся

0
04.03.2022
Готовая сумка в роддом Что купить?!

Похожие записи