Войти

Готовая сумка в роддом

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 35 неделя Воронеж
собирала сама. во-первых, готовые неадекватно дороже, а во-вторых, в каждом РД свои требования. не факт, что вам понадобится все что в этой сумке, а может и чего то не хватит. к примеру, в крайнее пребывание в РД мне через мужа не разрешили передать влажные салфетки (бред конечно), но типа так стимулируют чтобы деток подмывали, а не использовали салфетки. и в каждом РД свои закидоны, поди знай
0
26.02.2022
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Я конечно давно рожала, но помню что у нас и сумку нельзя было, только в пакеты все перекладывали. А так сама собирала.
0
26.02.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск
Глория, там сумки полиэтиленовые эти в роддом, типа как от подушки или одеяла. И прозрачные все (что мне лично не нравится, я не люблю, когда все видно)
0
26.02.2022
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Анна, о да, я тоже не люблю когда заглядывают в мои личные вещи.
0
26.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург
Покупала саму сумку набор из 3 прозрачных сумок на Озоне, и туда всё сама покупала необходимое, в готовых сумках фирмы качество самое дешёвое... Без притязаний, так сказать
0
26.02.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов
Собирала сама по списку роддома, как по мне это удобнее, ни чего лишнего и все, что мне нужно.
0
26.02.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Собирала по списку роддома А выбранный сначала роддом, разрешал только зарядник с собой взять))))
0
26.02.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск
Я сама собираю, что лично мне нужно и пригодится. Смотрела на вб сумки, половина - либо ненужное, либо чепуха какая-то. Если готовую решите брать, то при получении проверяйте комплектность, на вб, например, много отзывов, что чего-то не хватает (про другие магазины не скажу, только там смотрела)
0
26.02.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Спмой лучше собрать. Посмотрите список роддома, от себя советую впитывающие трусы Depend, супер-штука
0
26.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва
Собирала сама. Готовые, даже конструктор на акушерстве меня не впечатлили. Если будете рожать в Москве, то с собой можно брать, в целом, что хотите, сумки не досматривают особо. Если что то не возьмете, то вам смогут либо довезти, либо дадут в роддоме.
0
26.02.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
С первым -готовую, со второй сама собирала что точно мне нужно и в каком количестве. Я за самостоятельный сбор
0
26.02.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино
Сколько не смотрела, не нашла наполнения, соответствующего стоимости, плюс что-то лишнее, а что-то придётся все равно докупать, поэтому собирала сама в итоге
0
26.02.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Конечно лучше самостоятельно по своим предпочтениям по фирме.
0
27.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Красногорск
Разные требования у роддомов, лучше самой собрать
0
26.02.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар
По списку роддома, а готовая дороже и может быть ненужное либо недоставать чего-ниб.
0
26.02.2022
Одежда для новорожденных М.гнит-косметик.подгузники.

Похожие записи