Войти

Фамилия «переоценилась» ...

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Киев

А вы не в курсе что у вас в стране происходит?

0
10.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Olga Lysak, нет, я только проснулась

0
10.03.2022
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден
Комментарий удален
0
10.03.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

Женьшень, больше телевизор смотрите) Вы там за нас не переживайте. Мы справимся.

0
10.03.2022
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

4erёmu6ka, какое правило сообщества я нарушила, что вы переписали мой комментарий?

0
11.03.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

Женьшень, я ничего не переписывала.

0
11.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

4erёmu6ka, это модератор, наверное

0
11.03.2022
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

4erёmu6ka, понятно, значит мне привиделось, бывает, как и с новостями❤

0
11.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Женьшень, вам было выслано предупреждение отредактировать комментарий, т.к. это не было сделано, его исправил модератор. В сообществе запрещены сообщения, направленные на провоцирование ругани и разжигание розни. Это прописано в правилах. Надеюсь на понимание.

0
12.03.2022
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

Саша, я Вас хорошо понимаю👍👍

0
12.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да, заметила сегодня 😠

офигела от таких «красных ценников»

Изображение

0
10.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Кетрин, я только обувь смотрела детскую... теперь она там по 3-4 тыс! Это ж Никто брать не будет (

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Наталья, сумасшедший дом 🙈 если дисконт магазин Фамилия по 4 тыс выставляет, то сколько же она будет стоить в обычных

0
10.03.2022
Москва

Ого, как я во время там экко купила, видимо чувствовала.

Ну ничего, сначала вверх,, покупать никто не будет и снова вниз. Часто наблюдаю у них такую тему в голден брендс

0
11.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Морриган, ну они реально некоторые цены в 2 раза подняли... это слишком

0
11.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Да, пару дней назад писали, что там началась переоценка в бОльшую сторону (и сроки возврата сократили до 14 дней

0
10.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Саша, да уж ((((

0
10.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Так всё переоценивается, чем Фамилия исключение?

0
10.03.2022
Мама девочки (6 лет) Хельсинки

Так ведь все переоценилось

0
10.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Яна, даже стоковые магазины...нда

0
10.03.2022
Мама девочки (18 лет) Москва

Вчера видела как заклеивали старые ценники на новые красные ))) с большей стоимостью.

0
10.03.2022

запросто. Курс доллара то какой. Все дорожает ((

0
10.03.2022
Мама двоих (21 год, 8 лет) Волжский

А я всё себя ругала, что в том месяце набрала колготок 20,40 ден старшей дочке по 39-79 руб. Штук 25 наверное нагребла. Не зря гребла оказывается, прям как чуяла))

0
12.03.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

За все время существования Фамилии я купила там зонт и шапку))) вещи там как будто понршеные продают , даже искать не хочется ничего, можно купить дешевле в обычном магазине по распродаже.

0
11.03.2022
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, они последние дни ходят и ценники на всём меняют: игрушка стоила 149,стала 289 и так со всеми вещами.

0
10.03.2022

Там же тааак дорого было и изначально. 🙈Лучше в брендовых дисконтах и дешевле

0
10.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Александра, я там книжки игрушки, носки брала. Надо посмотреть носки по чем теперь😁 мы там были во вт (другой магазин), носками закупились🤪

0
10.03.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

8 марта видела, как ценник клеяли розовый с большей ценой ..

0
10.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

и скидки по карте отменили)

0
10.03.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, переоценили в большую сторону.

0
10.03.2022
Продавать детские вещи б/у или оставлять на фоне ситуации? Выбор смеси на ив

Похожие записи