...В бОльшую сторону...
Кто-то был заметил такое?
я была неделю назад, зашла сегодня посмотреть, сандалии были 990р, сегодня они же , тот же размер 1790😳 кроссовки тоже вверх цены... и обувь детская вся дорогущая... может такое быть?)
...В бОльшую сторону...
Кто-то был заметил такое?
я была неделю назад, зашла сегодня посмотреть, сандалии были 990р, сегодня они же , тот же размер 1790😳 кроссовки тоже вверх цены... и обувь детская вся дорогущая... может такое быть?)
Женьшень, больше телевизор смотрите) Вы там за нас не переживайте. Мы справимся.
4erёmu6ka, какое правило сообщества я нарушила, что вы переписали мой комментарий?
Женьшень, вам было выслано предупреждение отредактировать комментарий, т.к. это не было сделано, его исправил модератор. В сообществе запрещены сообщения, направленные на провоцирование ругани и разжигание розни. Это прописано в правилах. Надеюсь на понимание.
Да, заметила сегодня 😠
офигела от таких «красных ценников»
Кетрин, я только обувь смотрела детскую... теперь она там по 3-4 тыс! Это ж Никто брать не будет (
Наталья, сумасшедший дом 🙈 если дисконт магазин Фамилия по 4 тыс выставляет, то сколько же она будет стоить в обычных
Ого, как я во время там экко купила, видимо чувствовала.
Ну ничего, сначала вверх,, покупать никто не будет и снова вниз. Часто наблюдаю у них такую тему в голден брендс
Морриган, ну они реально некоторые цены в 2 раза подняли... это слишком
Да, пару дней назад писали, что там началась переоценка в бОльшую сторону (и сроки возврата сократили до 14 дней
Так всё переоценивается, чем Фамилия исключение?
Вчера видела как заклеивали старые ценники на новые красные ))) с большей стоимостью.
А я всё себя ругала, что в том месяце набрала колготок 20,40 ден старшей дочке по 39-79 руб. Штук 25 наверное нагребла. Не зря гребла оказывается, прям как чуяла))
За все время существования Фамилии я купила там зонт и шапку))) вещи там как будто понршеные продают , даже искать не хочется ничего, можно купить дешевле в обычном магазине по распродаже.
Да, они последние дни ходят и ценники на всём меняют: игрушка стоила 149,стала 289 и так со всеми вещами.
Там же тааак дорого было и изначально. 🙈Лучше в брендовых дисконтах и дешевле
Александра, я там книжки игрушки, носки брала. Надо посмотреть носки по чем теперь😁 мы там были во вт (другой магазин), носками закупились🤪
8 марта видела, как ценник клеяли розовый с большей ценой ..
Да, переоценили в большую сторону.
А вы не в курсе что у вас в стране происходит?