Войти

Я верно выбрала или промахнулась?(

анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

по росту похоже на моего сына

2 года: рост 93

3 года: рост 101

4 года: рост 112

вот сейчас носит 110-116, 4 года через пару недель будет. похоже, вы верно взяли

0
12.03.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

анна, ого, высокий. Мы сейчас в 4 103 только. А в 2 были 91-92. И мы в группе не самые низкие...

0
13.03.2022

Татьяна Т, это ещё не высокий) у меня сыну 4,5 - рост 121, ножка 32))

0
13.03.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

Светланочка, огоооонь. А в 17 будет за 2 метра и нога 46....вообще высокие мужчины - прекрасны. 😆...

Видела малыша в 1,5 года с ножкой 25 размера. 😳... У меня у сына тоже не маленькая, но и не большая ( 27-28 сейчас носим), А у дочки 25-26. Я радуюсь, что не наоборот. 😆

0
13.03.2022

Татьяна Т, ладно в 17- у меня у коллеги у сына в 13 нога 46 размера - вот где проблема))))

0
14.03.2022
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

Татьяна Т, а у меня ходит в группу на год старше, поэтому незаметно, что выше ровесников)

0
13.03.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Комбез 104 на след год будет вам велик. Хуппа большемерит значительно.

0
13.03.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Knopka, в 3,3 ваш сын по таблице роста будет примерно 102. А это размер хуппы 98+6 идеал. А у вас фактически 104+6🧐

Смотрите , чтоб не был ребёнок как Пьеро. Может поменять?

0
13.03.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Knopka, хуппа вообще не большемерит. Мой ребенок ростом 94 в эту зиму носил комбез 98.

0
13.03.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

mumu, наверное зависит от модели. У дочки хуппа орион. На рост 68 и размер 68 запаса ещё на 10 см

0
13.03.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Knopka, возможно. Орион не носили. Носим комбезы и комплекты.

0
13.03.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

2года 92

3 года -98

4 года -104

5 лет -110

6 лет -116

всегда брала так

на рост 98-100 комбез 104 это утонуть с головой, особенно если это рейма или лэсси или моло

0
12.03.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Saraby, согласна на 100%. У меня тоже так.

0
13.03.2022
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

На следующую зиму я брала бы 98(+6), потому что не люблю, когда сильно с запасом. Если сейчас еще хорошо 92 (а обычно так и есть при росте 93, многие марки идут размер +6), то с 104 (+6) будет с весьма солидным запасом. Ребенок уже не так быстро будет расти, как до 2 лет, в среднем 6 см за год. Но, как говорится, велико - не мало.

0
12.03.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Светик, да,на следующую зиму как раз взято 104(98+6)😊

0
12.03.2022
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Марусик, если написано в размере 104, то это на 104-110, т.е. на 4-5 лет.

0
13.03.2022
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Смотните, по нормам:

1 год - 75 см;

2 года - 92;

3 - 98;

4-104.

Ваш ребёнок примерно по норме идёт.

0
12.03.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Кнопка, да вроде посмотрела,нормально,но как всегда сомнения) ну их

0
12.03.2022
Светлана
Челябинск

Если через зиму, то нормально или даже скорее большеват будет, но точно не мал

0
12.03.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Светлана, спасибо) успокоили) главное,чтобы не мал)

0
12.03.2022
Светлана
Челябинск

Марусик, у меня самой крупный сынок (почти 3 года, рост 102см и вес 17,5кг), и эту зиму он носил Рейма 92-98, причём, нет ощущения, что он ему мал) А вообще на эту зиму был куплен костюм Густи бутик 104-110 и полукомбез Нано 104. Вот они прям ощутимо велики).

0
12.03.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Светлана, запасы они всегда хороши) лучше пусть будет,чем не будет 😁

0
12.03.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

ээм)Мои дети 110 носили в 5 лет)Ну ладно,даже если комбез не идет +6 см,то в 4 года)Вот щас на рост 108 ребенок носит комбинезон 104)Ваш 93 см и вы берете 104 размер и 110))

Дочке 1,9 она 90 см)Ей на след год взяла 98 размер и думаю взять еще 92 размер,на начало зимы))

0
12.03.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Anya, ладно,великий,не мало когда нибудь дорастем) а вот если перерастем будет обидно)

0
12.03.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

104 норм, 110 перебор (хотя конечно зависит от производителя, бывают и маломерки). Мой в том году весной был 93, сейчас 103. Всю зиму носили куртку лэсси 98-идеально по размеру, а в хуппа 104 пришлось в рукавах делать систему роста, потому что иначе великовато было, штаны тоже от 104 были длинные и носил дидровские штаны с маркировкой 100.

0
12.03.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Форточка, 110 я взяла на через зиму,на предстоящую зиму 104 конечно)

0
12.03.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Как бы велико не было. Я, правда Лесси, на 4 года взяла 104. Эту зиму ребёнок отходит в 98. Вообще не мало. Рост у него сейчас 101.

0
12.03.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Анастасия, надеюсь подойдёт, хз,что будет с рынком дальше(

0
12.03.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Нормально все вроде. Мы носим каждый год +1 размер. Не перепрыгиваем.

0
13.03.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

mumu, в этом году носили с ростом 95 сейчас -размер 92 те марки что +6 (рейма, лесси) и 98 что не плюсуют (хуппа). Вот донашиваем. На следующий год взяла 98 и 104.

0
13.03.2022
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Если куртка будет с запасом не страшно, я обычно беру куртку +2 размера и штаны смежных размеров, насчет Хуппы не знаю, а Рейма сейчас скорее в размер идет, дочке 104 штаны впритык на рост 106, старя коллекция 104 даже с запасиком, куртку носит 110 Премонт, хорошо сидит, в крайнем случае, поменяете на подходящий размер здесь же)

0
13.03.2022
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

Я за то, чтобы 98 взять. Сыну почти 3, и 92 размер отлично носит,с ростом 97🙂, думаю что в следующем ещё 98 будет носить, ну а если нет, то 104 и 110 его ждут😁

0
12.03.2022
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Сын сейчас 94-95 где-то, 2,5 года. Сейчас в комбезе name it 92, и прям хорошо только стало. На след. зиму комбез 98, как раз на днях мерил, запас большой. Есть ещё 104, он просто огромный. Это всё name it. Я беру просто подряд размеры и не парюсь. Да у хуппы меньше запас, сейчас 92 прям впритык раздельный!! комплект

0
12.03.2022

Ещё учитывайте, что у Хуппы +4 см, думаю, через зиму нормально будет, не мало точно

0
12.03.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Анастасия, не знала про +4😁

0
12.03.2022
DonаDebedonа
Мамина радость, 17 лет 4 месяцаПапина гордость, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Сын в 2 года 92, носил 92, брала на следующую зиму комбинезон 104, который идет без запаса, в итоге не дорос до него. Ну кто то может одеть с таким запасом, я не люблю. Оставила на 4 года его.

0
12.03.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Моему 5, в эту зиму носит 110 и хуппу, и лэсси.

0
12.03.2022
Venedikta
Львенок, 9 лет 5 месяцевКирка, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня старший январский так рос- 1 год 80 см, 2 года 92 см, 3 года 104, 4 года -114, 5 лет-120.

0
13.03.2022
LiLi
Сынулька, 8 лет 10 месяцевСыночек, 4 года 5 месяцев Ульяновск

Нормально будет точно, куртки Хуппа с запасом идут, поэтому покупка у вас удачная, тем более за такую цену:)

0
12.03.2022
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Ну, 110 точно велик будет) Да и 104 скорее всего. Моя в 3 года 98 носила, а она рослая девочка.

0
12.03.2022
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

На через год, в 4 года отлично будет. Я уж подумала сначала , что вы на следующий год 😅

0
13.03.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

4 года это размер 104-110 обычно, в зависимости от марки.

0
13.03.2022

Нормальнл взяли. Я всегда брала в этом возрасте через размер.
0
12.03.2022
Алена
Никита, 9 лет Москва

Мой тоже в 5- 110 носит)

0
12.03.2022
Детские вещи Что одевать в сад при температуре +5-+15?

Похожие записи