Сейчас сын (2.2) ростом 93 см,на предстоящую зиму взяла костюм и комбез 104. Сегодня моя тщеславная душонка поддалась лёгкой панике и я решила взять huppa по скидке. Куртка на зиму (около 2т.р с промокодом). Взяла 110. Мало или норм? Рассчитываю на через зиму. По таблицам роста вроде норм,но как всегда сомнения...
Надо было брать больше?