Кабзда, люди за сахар переживают, а вот с линзами по ходу придётся прощаться( Носила всегда Акувью, не подумала про запас купить, производство США и где теперь брать недорогие? В нашем городе в аптеках нет, в Мск ездить, там тоже уже по 3 тыс. Тратить 3 тыс, а то и больше каждые 6 недель! Шо делать то( Какие есть линзы альтернатива этим?