Войти

Линзы золотые! Альтернатива Acuvue Oasis?

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Я 4 марта успела заказать 24 шт по 5500 3 пачки. Что потом будет не знаю. Сын носит. С -1,75 на операцию не пойдешь.

Я сама ношу Bausch&lomb месячные - они дешевле, другие никакие не могу (однодневные тоже).

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ирина, спасибо! Посмотрю марку

0
13.03.2022
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Тали, вам ниже написали тоже про них Bausch+Lomb PureVision или PureVision2. Мне в синей пачке больше нравятся, но их почти нет нигде и они чуть-чуть дороже. Я из прям надеваю и месяц не снимаю вообще.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ирина, и даже спите?????

0
13.03.2022
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Тали, да. Уже много-много лет. И сын так же с Акувью недельными, раз в 10 дней меняет и все.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ирина, ого, так же нельзя.

0
13.03.2022
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Тали, ну в инструкции к Акувью сказано 7 дней можно не снимая, а к моим 30 дней. Можно. Раньше были другие, но тоже bauschlomb, прошлого поколения, их снимала на ночь.

0
13.03.2022
Москва

Ирина, я тоже так спала по месяцу, пока сосуды на роговицу не полезли. Год в очках ходила лечила глаза, врачи сказали категорически нельзя спать в любых

0
13.03.2022
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Маруся, спасибо. Я думала, что раз написано в инструкции, то можно. Я уже лет 15 так живу, вообще никаких проблем

0
14.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ирина, Bausch&lomb тоже 2800 кстати

0
13.03.2022
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Тали, подорожали, я за 1500 покупала неделю назад. Но пачка из 6 шт - это на 3 месяца. Все равно дешевле

0
13.03.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

А не проще операцию сделать?

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ксения, пока нет, планирую после вторых родов. Боюсь, кто бы что не говорил. Потому что рожала, аж сосуды полапались, хотя мой офтальмолог уговаривает до, говорит все Ок. Думаю, уже серьёзно с ростом ценом

0
13.03.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Тали, на самом деле в год на линзы у вас получается около 27 тысяч рублей, для меня это понятная сумма и не кажется чем-то космическим

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ксения, когда привыкла, что они тысячу за 6 штук, кажется. А сейчас как 5-8 станут или вообще исчезнут 🙈

0
13.03.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Тали, тогда очки или операция

0
13.03.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Тали, я после операции рожала, правда 7 лет прошло. Если не повреждена сетчатка, то не влияет.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Lika, а офтальмологу перед родами и гинекологу говорили, что лазерная коррекция была? Не село потом зрение?

0
13.03.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Тали, говорила, гинеколог и офтальмолог в жк в этом ничего не понимают. Сама нашла какое обследование сетчатки нужно, сама прошла его, подтвердили что отслоения нет. Зрение после родов не изменилось.

0
14.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Lika, спасибо

0
14.03.2022

Во время всеобщей паники купила только лишь линзы, годовой запас. Все смеялись. Упаковка в 1300 обошлась. А сейчас... Ох ты ж блин...😭

Девушка в оптике сказала, что у нас нет своего производства. Все импортное. А значит, все подорожает одинаково☹️по-моему только Акувьюшки и были доступными по цене.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Александра, да, вот уж я бы без сахара обошлась, но без линз(((

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Александра, Акувью производство США и Ирландия. Самый сок

0
13.03.2022

Тали, ну все, прощайте Акувьюшки) Думаю, придет альтернатива из Китая.

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Альтернатива - очки.
или операция по коррекции зрения

0
13.03.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Дешевле 1 раз лазерную коррекцию сделать.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Lika, теперь то уже точно. Буду морально готовится, скорее всего уже на круги своя всё не вернётся, а в очках всю жизнь. Капец блин

0
13.03.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тали, коррекция не гарантирует хорошее зрение на всегда. Я делала коррекцию и спустя 20 лет опять с таким же минусом! Конечно, я не жалею, студенчество без очков дорогого стоит. Но меня не предупреждали, что такое может случиться.

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Lika, новые цены на лазерную коррекцию мониторили? ....

0
13.03.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

валерия, нет, а зачем? это разовое вложение. Но я когда делала, были супер-раскрученные клиники и средние. Цена различалась в 2 раза. Я делала в средней, все отлично.

0
14.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Я на линзах решили экономить - ношу очки, а так коррекция зрения как вариант. Есть более бюджетные варианты коррекции, надо уточнять все... Всяко дешевле выйдет чем годами за линзы платить)

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Мамазавр, бюджетные варианты коррекции звучит не очень. На самом важном экономить. Я знаю, что lasik smile хороший. Но блин, я планировала сначала ещё родить, а потом делать!!!! Все планы мне сбили. А ты сейчас не думаешь о коррекции, очки зимой потеют, так неудобно. И лицо совсем другое.

0
13.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Тали, да, я хочу сделать коррекцию, вернее хотела...сейчас пока надо рассчитать бюджет...) Бюджетные не всегда плохие, просто после них восстановление дольше. А так, если способ коррекции новый и современный, то не важно когда рожать.

0
13.03.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я заказала 2 коробки по 12 шт. Цена вышла 5 тр. Так козлы Счастливый взгляд доставку без конца переносят, при этом линзы все дорожают и дорожают. Теперь обещают 18го. Если не привезут, такой говноотзыв везде им налеплю и в фас пожалуюсь, что обалдеют. Хотела как умная запастись, а с этой оптикой просто облом. Знала бы, заказала бы в другом месте.

0
13.03.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Оптика оптима, онлайн. 1950, смотрела только что. В среду получала их за 1340, взяла три упаковки в предчувствии. Но хоть не 3 тыс.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

валерия, спасибо, посмотрю

0
14.03.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

2 дня назад заказала коробку 24 линзы за 5700. Видимо была ещё старая цена.
Потом видимо буду искать альтернативу(

0
13.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Москва

Сегодня пошла и заказала очки. Носила однодневные линзы, теперь рука не поднимается их покупать. 90 линз раньше брала за 4тыс, сейчас они больше 6тыс стоят.... И это на 45 дней

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ирина, и я заказала, раньше носила старые очки дома. Теперь похоже придется, буду копить на операцию

0
13.03.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я успела заказать по 1300 шесть пачек.. что потом делать- непонятно..буду думать об операции,наверное.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ольга, я тоже думаю, но я так надеялась после вторых родов сделать, через пару лет планировала второго родить. А теперь вообще так надолго загадывать нельзя. Если исчезнут совсем или цена не подъемнвя ждать не буду, офтальмолог сказал можно и до ер делать.

0
13.03.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

А если сделать операцию по коррекции зрения? Моя мама делала 2 года назад с -2, подруга с -8 делала год назад. Обе очень довольны.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Rinele, я боялась то, что через год-два я ещё планировала ложать, а первые ер были сложные, так что сосуды полопались

0
13.03.2022
Мама девочки (7 лет) Подольск

Я в свое время с Acuvue на Bausch+Lomb PureVision 2 перешла, из соображений экономии. Долго выбирала, читала отзывы. Похуже немного, конечно, чем Acuvue, но носить можно.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Анна, они кде тоже 2800

0
13.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Именно такие только с другой диоптрией нашла на озоне за 1450, поставщик озон

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Любовь , спасибо. Надо получше посмотреть.

0
13.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Я ношу кларити элит уже много лет. Когда начплся этот замес взяла себе 3 коробки, на год примерно хватит. Цена была нормальная.

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Не знаю насколько они альтернатива, но я беру Адриа линзы О2О2, они сейчас тоже поползли в цене

0
13.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Здравствуйте! Переходите на гелфлекс. Ношу, хорошие линзы, стоят недорого.

0
22.08.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Мои однодневные aquvue moist 180 шт стоят 20 тыс.. А были 7 тыс

0
13.03.2022
Стоит ли закупиться памперсами? Гель и кондиционер для детского белья. Какие?

Похожие записи