Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Уцененные Lego в ДМ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Видела тоже в каком-то детском мире, там другого плана игрушки были. Уценка часто в таком случае - это именно дефект упаковки в результате транспортировки. То есть это штучный товар будет. Но не во всех ДМ видела такие стеллажи, возможно, только в тех, что покрупнее...

0
10.04.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

NG, конечно же, штучный. Это ж уценка. Просто я не знала, что в ДМ есть такое. В озоне видела только) вб любые убитые коробки привозят)

0
10.04.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нэт Ли, ну это я для тех, кто комменты читать будет))) потому что не все знают. Раньше той ру хорошо за дефект упаковки скидывал, жаль, что они закрылись...

0
10.04.2022
Ростов-на-Дону

NG, у нас маленький город и 2 ДМ и в обоих есть уценка. Часто беру Кабриту на сроках, сын до сих пор ее любит, а цена космос... так никто не берет, а остаётся срок небольшой и привет 50-70% скидка. Как-то брудер купила огромный тягач и на нем трактор за 1500 или 1700. Там была жестко нарушена упаковка и все. И когда пробивали на кассе, то сами продавцы залипли и стали крутить, вертеть, охать, но я его быстренько прибрала к рукам. Еле до машины доперла эту коробень. У нас часто и подгузники уценяют из-за срока годности, муни до войны были рублей по 700

0
11.04.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Юлия Захарова, ого, здорово!

0
12.04.2022
Санкт-Петербург

Юлия Захарова, Кабрита сейчас на Озоне по хорошей цене

https://www.ozon.ru/product/mo...

0
14.04.2022
Ростов-на-Дону

Ирина Золотова, не, смесь давно не ест, уже почти 4 года, а вот к их кашам и пюре неравнодушен.

З.Ы. Смесь 4000 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я помню мы по 2700-3000 покупали на 7-10 дней и то было чувствительно, радовались акциям на неё, а сейчас 4-5 тыс 🤦🏻‍♀️

0
14.04.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Спасибо за информацию, никогда не обращала внимания. А набор хороший, покупали в декабре, и он ещё тогда стоил 2600 примерно, так что у вас отличная цена получилась

0
11.04.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Наталья, да, я очень довольна)

0
11.04.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

у нас нет полок с уценкой, не повезло)) есть даже жуткие игры в порванных коробках и то по полной цене

0
11.04.2022
Ростов-на-Дону

Korushka (Анна), как так? Обычно перед кассой стоит стеллаж и там Продукты с подходящим сроком и уцененка

0
11.04.2022
Москва

На таких полках как правило детское питание лежит в мятых коробках

0
11.04.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Вчера тоже увидела у нас, только корзина. И была в ней машинка из ХотВилс, около 3-4х тыс до уценки. Только там пульт с машинкой не идёт на контакт.

0
11.04.2022
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Не видела у нас таких полок, спрошу в сл раз продавцов. Спс за инфу

0
11.04.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Я даже не видела у нас таких полок

0
10.04.2022
Кухня на 3 годика Тоботы. Вопрос тем, кто в курсе

Похожие записи