Девочки! Подскажите, пожалуйста, какую недорогую коляску 2 в 1 выбрать, чтобы по бездорожью могла проехать и амортизировала хорошо?? Всю голову сломала. Ребенок первый. Не знаю вообще что смотреть и на что. Живем в частном доме. Так что ширина, громоздкость и тяжесть вообще не принципиальна.
С прошлого года катаю ребенка в 2в1 орбит бейби, до этого рассматривала подешевле сегмент. Но после краш тестов и отзывов перешла на премиум, где лучше проходимость и амортизация колес, гораздо качественней автолюльки. У меня прогулочное кресло+автолюлька, так как часто ездим. Складная коляска, которая при этом еще и легкая. Колеса не нужно подкачивать и сейчас зимой я очень оценила ее проходимость по сугробам, а летом - за городом и в парках мне понравилось, как она плавно ездит. У автолюльки хорошая защита от боковых ударов, подушечка под голову. Не видела столько преимуществ в тех же стокке и тд. Рассматриваю сейчас покупку дополнительного шасси этой же фирмы, так как оно - настоящий вездеход, трехколесное, удобное.
Bumbleride speed или нечто подобное по бездорожью просто кайф!
инглизина софия конечно не плоха, но для загородного дома 3-колесная лучше, мягче, кайфовее
беби джогер не советую. Он жетский
Все эти коляски у меня были. И ещё много)
У меня бебе мобиль из экокожи. Танк, вездеход, не мокнет, не марается, места ребёнку много, амортизация огонь, выглядит офигенно
Devil, делюкс которая, она выглядит аккуратно при своей мощи
Визуально emmajunga с большими колёсами, все 4 большие. Если по траве, снегу и бездорожью надо. Но не катала сама
Riko basic Mario, большие одинаковые колёса, ну просто вездеход, сейчас продаю её, так как мы уже выросли, но даже жалко, но куда её девать🤷♂️
Я взяла делориан фирму, очень довольна осталась. На прогулку после года взяла деарест, хоть и мелкие колёса но отлично справляется с лесным массивом
я покупала по таким же критериям)) Мне посоветовали Хартан. Прочитав про этот танк его и купила. На авито в идеальном состоянии) тоже живем за городом