Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Сандали на лето

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Омск

С открытым конечно, смысл сандалий если ноги закрыты? Про травмированные пальцы это прям очередная местная страшилка.

Посмотрите декатлон, на озоне сейчас есть. 3ю пару взяла.

0
13.04.2022
Мама мальчика (12 лет) Москва

С открытым, ничего пальцам не делается, хотя деть у меня всю дорогу вандал жуткий.

геокс на вб 2 тыщи был неделю назад, купила как раз

0
13.04.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Для меня идеально для сада закрытые, вне сада - Крокс открытые. Правда, в этом году дети попросили Сабо купить первый раз, а не босоножки. Чем в сад лучше закрытые, тем, что с утра в сад идут по росе, а на прогулке по щиколотку в песочнице и всё это на носок. Босоножки на носок мне и внешне некрасиво и с точки зрения грязи не нравится. Но в сад без носков не получается. Ищите на Авито, там сейчас новые можно хорошо взять, я сыну взяла за 800р натуральные Зебра.

0
13.04.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград

Покупали всегда на лето вот такого плана. Носим капику

Изображение

0
13.04.2022
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новокузнецк

Я с года покупаю только открытые. Если правильно подобран размер, то пальцы не травмируются.

0
13.04.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Я беру только открытые, на бренд не смотрю, главное, чтоб были лёгкие и подошва гнулась хорошо в правильном месте

0
13.04.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Открытые были всегда, вообще не понимаю закрытых- смысл?кроссовки тогда уж

0
14.04.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ирина, мяч пинать проще в закрытых. кататься на самокате и веле - тоже, пальцы защищены и меньше шансов запнуться, зацепиться носком.

0
15.04.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Закрытый если будете учить кататься на чем-то на улице, открытый если просто будете ходить ногами без беговелов и пр.

0
13.04.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас обычно и босоножки, и туфли. Марки - тотто, элегами, ботиллини.

0
13.04.2022
Санкт-Петербург

Я взяла с прикрытым - там не полностью пальцы закрыты, но полосочка кожи впереди есть

0
13.04.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

С закрытым носом. Иначе все камни пальцами будет собирать..

0
13.04.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

С закрытым носом, чтобы пальчики не повредить. Брали Тотто пока размерный ряд позволял.

0
13.04.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

По фирме не подскажу, тк беру разные, по скидкам. Главное в обуви - нат кожа и щупать, щупать. Чтобы была мягкая кожа, нигде не было грубых швов, гибкие, легкие.

0
15.04.2022
Иваново

Blessbox с ягод неожиданно порадовал. Сандалии фактически год протянули. Улица, потом сад. Целые даже липучки.

0
13.04.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

С открытым. Пальцы моя задевала только, если пыталась тормозить на карусели ими и с беговелом. Но довольно быстро отучилась:)

0
13.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

До трёх модно найти в 1001 туфельке, котофее, Капика в детском мире

0
16.04.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Беру и те, и те. На самую жару и на выход - открытые. А для активных игрищ - закрытые.

0
15.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

По фирме не скажу, но я беру с закрытым носом, мне кажется они удобнее и менее травматичны.

0
13.04.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Сын до 7 лет носил с закрытым носом, я б и сейчас такие же купила бы.

0
13.04.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В таком возрасте по мне лучше закрытый.

0
13.04.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тотто на вб. С открытым.

0
13.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Беру с закрытым, Котофей

0
13.04.2022
Маленькие размеры Кроссовки на мокрое лето

Похожие записи