Наверное многие сталкивались с этой проблемой. Прошу и мне помочь с этим. У родственника юбилей, справляют в ресторане. Будет очень много солидных и важных людей с его работы, а занимает он не низкую должность.
Подростку-девочке 15 лет. В джинсы ребенка уж точно не одеть, да и просто в рубашке тоже не отправить. Сама она тоже в замешательстве. Подскажите что делать?
Брючный костюм ярких трендовых цветов, на ноги, смотря, что любит или красивые ботинки остроносые, либо кроссовки на массивной подошве. Сверху тренч или пальто длина миди. Можно короткое платье с объемными рукавами, воротником большим (сейчас в моде), внизу грубые ботинки. В инете много различных модных образов на её возраст, пусть посмотрит и выберет, что ей подходит под внешность и по духу))