Войти

Моло софтшел комбез

Лучший ответ

Ксения
Солнышко, 8 лет 8 месяцевСовенок, 3 года 9 месяцев Москва

Софт комбезы у Моло довольно нежные, скорее на сухую погоду, хотя влажные качели и легкий дождь у нас выдерживал, больше покрасоваться. Под него в зависимости от температуры на улице,- синтетическое термобелье, либо просто шорты и футболку. По размеру,- от комплекции много зависит, с ростом 88 92 размер сидел хорошо, а когда стал в размер,- штанины уже задирались сильно, на 90 взяла бы 98 скорее.

0
04.05.2022
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Ксения, спасибо

0
05.05.2022

Модель Polly посмотрите. Мембрана на сетке. Точно лучше подойдёт для мокрых горок и песочниц.

0
04.05.2022
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Natallie, спасибо

0
04.05.2022
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Natallie, подскажите,пожалуйста,Piolly на какую погоду носите?в прошлом году не решилась все же на него,в этом хочу купить

0
04.02.2024
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

На мой взгляд софт не шибко подходит для мокрой песочницы. Внешняя ткань все же ткань, она впитывает влагу и пачкается. А еще сильно тяжелеет от "мокрости". На песочницы и горки лучше смотреть мембрану ветровочную.

0
04.05.2022
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

mumu, спасибо

0
04.05.2022
Марина
Паша, 6 лет 11 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 2 месяца Москва

Моло новое покупать выгодно, потому что вещи носятся очень хорошо из-за высокого качества. А после носки можно продать. Покупать моло лучше на авито, вот к примеру ссылка https://www.avito.ru/user/ec3bb9418389aeb708f6ffdf9448cc09/profile?src=sharing

0
04.02.2024
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Софтшелл и комбез на сетке это разные у Molo.

Софтшелл комбинезон Hill идёт до указанного роста.
Polly на сетке большемерит , но прям пару см, не как зимний. Сыну брала на рост 106см размер 104, только только.
Для песочниц лучше его.

А так софтшеллы очень нравятся, в машине удобно в демисезон куда-то доехать, и не холодно и тонкий.

0
07.05.2022
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

98-104? Это вам нще на следующую весну хватит)

0
04.05.2022
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Natasha Smirnova, указан именно 98 размер.Пишут,что в размер

0
04.05.2022
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Ольга, 92-98?тогда самое то)

0
04.05.2022
Детские магазины Недорогие флисовые брюки для подростка

Похожие записи