Войти
Мама девочки (2 года) Балашиха

Автокресло с горизонтальным положением для сна.

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У нас siger ездим на дачу,отодвигается в положение полулёжа,крепление изофикс

0
07.05.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Оля, благодарю Вас. Спинка у ребенка не потеет?

0
07.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Elvirochka, отличная вещь для автокресла - дышащий матрасик. Не нарадуюсь: летом не так жарко, зимой не холодно от кресла в мороз

Изображение

0
07.05.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
08.05.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Катерина Ру, а где покупали?

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Elvirochka, конкретно мой фирмы Мимими, они у нас в городе есть, я его у них как-то купила за 100 р)) Но они есть на Вайлдберриз, так и называются.

0
19.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Катерина Ру, моей этот матрасик вообще не помогает, хотя надежды я возлагала большие на него

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

NG, у нас есть такой дорогой, покупали в комплекте с автокреслом за 3000. Он такой мягкий, прямо выглядит дорого, назывался охлаждающая 3D вставка. И по сравнению с жёсткой и дешёвой Ми-ми-ми (рязанская фирма), она гораздо хуже оказалась. Та как новая, уже 1.5 года с ней катаемся

Изображение

Изображение

0
19.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Катерина Ру, у меня Leokid. Ну они тоже недешевые))) в детском автокресле, которое с рождения, от матрасика толку не было. Сейчас пересадили в кресло следующей группы, вроде бы в нем работает)))

0
19.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

NG, у меня в люльке тоже был, но там, конечно, сама обивка синтетика, а тут хлопок

0
19.05.2022
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

У нас была априка, и это супер кресло! Раскрадывается абсолютно ровно, как кроватка

0
08.05.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Наталия, по краш-тестам не знаете?

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Elvirochka, у японцев всегда выше стандарты безопасности для детей, чем у европейцев

0
08.05.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Александра, спасибо большое. Остановлюсь пожалуй на нем

0
08.05.2022
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Elvirochka, к сожалению, не помню, смотрела ли я тесты. Ребёнок пристегнут надежно, плюс боковушки . Учитывайте, что горизонтально кресло раскладывается поперёк машины, не вдоль, как стоят кресла. Надеюсь, понятно написала) ребёнок едет боком, получается

0
11.05.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Наталия, да, поняла, спасибо.

0
11.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

ромер дуалфикс, оно спиной вперёд, от нуля до 4 лет, поэтому кладётся хорошо. только недешевое с учётом вашего возраста и наличия кресла)

Изображение

0
08.05.2022
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

МарУ, у меня похожее cybex z I-size, тоже более лежачее положение против хода. До этого было cybex cloud, там ребёнок буквально чуть ли не сидел.

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Бритакс ромер кинг2 (группа 1) раскладывается, крепление штатными ремнями

0
07.05.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Алиса, у нас как раз такое кресло, максимум его можно сделать полулёжа/полусидя, это не то, что нам сейчас нужно.

Изображение

0
07.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Elvirochka, ааа, ясно.

я даже не знала, что бывает более лежачее в такой группе кресел

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сайбекс . Модель не помню, но выглядит похожим на фото ниже. Положение на 45 градусов регулируется

0
07.05.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

таня, спасибо, посмотрю сейчас

0
07.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

У нас хеппи бэби раскладывается, но нам достался ещё от сестры, нам нравится

0
07.05.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рязань

*Реклама в сообществе запрещена*

0
09.05.2022
Мама двоих (3 года, 10 лет) Тула

Bebe comfort было у нас. Только раскладывать крутить ручку долго. А так всё отлично

0
09.05.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас не ракдадыапется кресло, но чтоб голова не висела, использую подушку для шеи - помогает)

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Комментарий удален
0
08.08.2022
Выбор автокресла С изофикс базой или без автокресло

Похожие записи