Войти

Порекомендуйте пожалуйста беговел

Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

А рост какой? У нас трансформер от глоббер беговел-самокат очень удобно.

Изображение

0
05.06.2022

Meloni, это неудобно. Ребёнок на нем всегда в напряженном состоянии, что очень плохо для развития

0
05.06.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Александра, а в чем напряженость?

0
05.06.2022

Meloni, в мышцах

0
06.06.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Александра, унас с вами смотрю кардинально разное отношение к детским вещам 🤗. Теперь вот в беговеле усмотрели вред для здоровья. Нормальный он беговел, сын прекрасно катался, посадка удобная никакой напряжённости в мышцах у сына при катании я не замечала.

0
06.06.2022

Meloni, не сомневаюсь. Поэтому есть выбор. Каждый делает свой. Главное-осознанный

0
06.06.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

какой рост? у меня pukymoto, он трехколесный, но задние колеса довольно близко расположены т.е. держать баланс немного надо. С 1.6 катается на улице, до этого дома, сиденье регулируется, у моего рост 87, на нижнем положении. как раз дорос

Изображение

0
06.06.2022
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань

У пуки есть 3-х колёсный беговел. У нас есть 4-х колёсный пуки дома катается, а для улицы взяли страйдер. Дома на нём сидит и ножками передвигает нормально, вот на дачу поедим и там будет кататься. Старшая дочка на страйдер села без 2-х недель 2 года.

Для беговела рост важен.

0
06.06.2022

У нас в таком возрасте был пуки вуч. А через год сел на 2-колесный беговел и сразу поехал. Не учился, не ходил. Тк на вуч есть небольшой навык баланса. Катался первые прогулки оч медленно, а потом со скоростью очень быстро идущего пешехода 👍

0
05.06.2022
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Можно уже двухколёсный пробовать. Лёгкий Крузи или аналоги.

0
05.06.2022

посмотрите пуки. там разные размеры для каждого возраста. в любом трехколёсном будет задевать ногами. а равновесие не держит, потому что пока не научился…но вот потом) не догоните)

0
05.06.2022
Алина
Екатеринбург

купила трансформер хэппи бэби, при трехколёсном задевают ноги, при двух ещё не держит равновесие, расстроилась

0
05.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Strider ST

0
05.06.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У нас puki.

0
05.06.2022
Трёхколёсный велосипед с ручкой Велосипед полегче на 4 года

Похожие записи