Войти

Какие трусики выбрать?

Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

У нас были все, очень клёвые, тонкие) но лично у нас ночь не выдерживали, не протекали, но попец мокрый был.

0
07.06.2022

Жанна, а какие именно ,там есть серия на ночь,

Изображение

0
07.06.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ирина Анатольевна, хм)))) Что-то я такие не видела, поэтому не пробовала))) но мне уже не актуально месяца 4 как🤣

0
07.06.2022

Кто какие на ночь одевает?трусики,переходим на трусики,теперь проблема попасть 🤦🏼‍♀️Спим с 20-21 до 8-10 утра

0
07.06.2022
Дарина
Нижний Новгород

Ирина Анатольевна, мы зелёные на ночь одеваем, но моя ночью не пьёт не ест, и ходит в туалет мало. Хотя раньше тоже хватало на всю ночь , никогда не протекало

0
08.06.2022
Дарина
Нижний Новгород

Мы уже который раз подряд берём с енотиком, ничего не преет, не толстые и вообще отличные. До этого покупали более дорогие lovular, но эти мне даже больше нравятся. С лисичкой тоже хорошие, очень мягкие, но показалось что впитывают хуже, как то постоянно была попа мокрой. С ламой вот дурацкие, хватает на один попис, набухают и мокрые, проще просто трусики надеть

0
07.06.2022
Елена
Владивосток

Комфорт и премиум вроде ничего, а вот с ламой ужас, 2 раза пописал и протекает, очень тонкие и плохо впитывают, на ночь конечно лучше не надевать, ребенок проснется весь мокрый

0
07.06.2022
Карамелина
Полина, 6 лет 8 месяцев Волгоград

Лучше Премиум, они прям как трусы, пошире в попе, мне больше понравились. Вообще очень классная фирма

0
07.06.2022
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Оранжевые не пробовали, зелёные больше вниз провисают, а белые более равномерно по окружности, мне посадка у белых больше нравится. Но все мягкие и тонкие, для лета самое то

0
07.06.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Джунис комфорт замечательные) нижние, зелёные

0
07.06.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 18 дней Москва

Только не ламу,это просто кусок тряпки половой) комфорт Самые зе бест

0
07.06.2022
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

С ламой ужасные, комфорт и премиум отличаются выкройкой. Ночные не пробовала.

0
07.06.2022

А в какую цену они?

0
07.06.2022

Ксения Тамаревская, комфорт 1119(54шт);премиум 1349(54шт);стандарт 899(52 шт)

0
07.06.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Белые и зелёные ничего,рыжие так себе

0
07.06.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

С лисичкой очень классные

0
07.06.2022
Подгузники Девочки, нужна ваша помощь!!!

Похожие записи