Войти

Аэрогриль. Электро или механика?

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Все эти грили ерунда полная. Не заменяют они полноценной электрической духовки с конвекцией.🤷‍♀️

0
01.07.2022
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Алена, у нас нет нормальной духовки

0
01.07.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ферэн Елена, лучше купить духовку. Бюджетные у Candy хорошие.

У меня у мамы на даче аэрогриль. Выпечку делать тяжело, влезает 6 печенек от силы. Пропекает хуже духовки. В итоге через 4 года не выдержали и купили духовку.

Он ещё и не очень компактный. Огромный ящик на столешнице. 🤦‍♀️

Вообще я тихо ненавидела эту штуку...

0
01.07.2022
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Алена, а разве хорошая духовка стоит 5-6 тыс? =))) духовка.... как минимум от 20 тыс. откуда такие деньги возьму? я сейчас спрашиваю про аэрогриль. мне духовка не нужна. вопрос другой

0
01.07.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, за 5-6т.р. новую духовку не купить 🤷‍♀️ 13-14т.р. минимум. Но мой опыт показал, что аэрогриль деньги на ветер... Его ещё и отмывать каждый раз то ещё удовольствие...

0
01.07.2022
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Алена, мне удобнее будет отмыть аэрогриль, чем духовку

0
01.07.2022
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ферэн Елена, купите настольную духовку. У моей свекрови была такая на даче, она в ней даже пирожки пекла.

0
01.07.2022
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Лилюка, и куда я её поставлю? У нас 7 человек почти в однушки живёт.квартира очень маленькая. Кухня ещё меньше. И все ваши духовки как минимум от 20. Если только мне орган продать. Если бы духовка стоила, как аэрогриль, то я бы взяла. И чтобы размером была с аэрогриль

0
02.07.2022
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ферэн Елена, она не больше микроволновки. И не стоит дорого. Элекропечь вроде называется

0
02.07.2022
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ферэн Елена, на Авито посмотрите. Сейчас ради интереса вбила "духовка электрическая", есть из чего выбрать. А так, конечно, ваше дело

0
03.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня аэрогрилю 22 года, с крышкой все впорядке) в семье есть ещё 2 аэрогриля посвежее, тоже никаких проблем со стеклянной крышкой

0
01.07.2022
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Виктория, тем более они занимают очень много места. намного больше, чем более компактные

0
01.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Ферэн Елена, я даже не знаю что такое компактный аэрогриль). По своему опыту скажу, что любая техника занимает место. Первый аэрогриль купили как раз вместо духовки. Сейчас у меня и духовка, и аэрогриль и ещё куча техники, аэрогриль оставила только для курицы гриль, вот что в нем отлично получается. А у моих родителей так и есть только аэрогриль, что они только в нем не готовят, но это конечно надо приноровится.

0
02.07.2022
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Не по теме, на дачу купили мини духовку, по размерам она чуть меньше микроволновки и по цене тогда была около 3т.

0
02.07.2022
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Натали, это было тогда. Сейчас другие цены. И мне нужно с размера аэрогриля. У нас 7 человек живёт почти в однушки. Поэтому) вопрос про аэрогриля, а не что вместо него

Это также как если бы)) я хотела купить квартиру, а меня уговаривали дачу купить.

0
02.07.2022
В связи с низким курсом кто что выгодно купил? Купальник для возрастной дамы

Похожие записи