Войти

Волшебный АЭРОГРИЛЬ

Игорь
Москва

Штука хорошая согласен... но рекламу этой фирмы автор явно пропихивает...Аж в 2 местах на сайт производителя отправляет...Самая дорогая кстати , их щас полно на рынке и переплачивать за бренд пустая трата денег...Есть масса коментариев на других форумах , что самаый простой аэрогриль готовит также как и самый навороченный... ну самое дешевое китайское барахло я неберу в счет в силу его плохой надежности , но принцип то один у всех изготовителей и чудес небывает , так что стоит подумать есть ли смысл переплачивать за навороченный хотер

0
31.12.2009
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Нам тоже в прошлом году подарили, вещь суперская!!!! Все быстро и вкусно!
0
08.02.2008
0
08.02.2008
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва
Как здорово! Я все думала - нужен/ненужен. Хочу!!!!
0
07.02.2008

Покупай, не пожалеешь :))

Это я, бывшая никудышная хозяйка, говорю :))

0
07.02.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
офигеть! я тоже хочу! надо порыскать по магазинам... А с пароваркой ничего общего не имеет?
0
07.02.2008

Забыла! Еще и пароварку заменит!!! Вобщем штука мегамногофункциональная)))))

На сайт www.hotter.ru залезь, там адреса есть, где купить его можною МОдельный ряд гигантский просто

0
07.02.2008
Войну с работодателем выиграла!!! Без 5 минут неделя без сна...

Похожие записи