Войти

Прогулочная коляска 0+

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Знаете, в Европе с такими вводными любят бугабу хамелеон.

0
06.07.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Knopka, у меня ойстер. В нем конечно есть амортизация, в отличие от снапа. Понятно, не такая серьезная. Как в больших колясках.

И есть же ещё премиум сегмент. Миос очень нравится, мелио ещё.

0
06.07.2022
Анастасия
Сыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек , 9 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцевСынулька Смешнулька, 3 года 6 месяцев Тбилиси

Knopka, вот она мне и нравится, что хоть какая-то амортизация. А cybex я только ballios s видела в живую и покатала чуть-чуть. Этих тут нет, а вслепую заказывать не хочется

0
06.07.2022
Анастасия
Сыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек , 9 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцевСынулька Смешнулька, 3 года 6 месяцев Тбилиси

Knopka, мне она какой-то очень огромной кажется)))в этот раз хочется минимализма)

0
06.07.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Анастасия, какая большой кажется? я потеряла нить беседы.

Балиос весит больше ойстера, это да. Но сидит в ней ребёнок лучше, по моим набоюдениям.

0
06.07.2022
Анастасия
Сыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек , 9 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцевСынулька Смешнулька, 3 года 6 месяцев Тбилиси

Knopka, хамелеон. )))

0
06.07.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Анастасия, возможно и так, 9,6 кг все таки.

0
06.07.2022
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

У нас joie, но другая модель, подороже и колеса побольше. Я ей очень довольна. У них есть новая модель для новорожденных, евро 700, правда, но такая хорошая. Если бы мы сейчас выбирали, я бы купила такую, наверное. Там все в комплекте,кресло для машины тоже очень хорошо выглядит.

Ваш первый вариант-дороговато, кажется, для прогулочной коляски.

0
06.07.2022
Анастасия
Сыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек , 9 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцевСынулька Смешнулька, 3 года 6 месяцев Тбилиси

Julia, дороговато, но что-то очень она мне понравилась))) посмотрю что там у joie новенького)

0
06.07.2022
Феня
Кирилл, 13 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 11 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцев Москва

Julia, скажите пожалуйста свою модель joie. Мне приглянулась модель finiti, для новорождённого планирую использовать.

0
25.08.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Britax romer smile 3. Однозначно крутая коляска.. Прогулку с рождения супер👍

0
06.07.2022
Анна
Никита , 21 год 8 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Посмотрите baby jogger city tour lux

0
06.07.2022
Какая прогулочная коляска лучше? Возврат на авито коляски

Похожие записи