Девочки, нужная вещь- позиционер для сна?
Делитесь опытом🤗💐
Девочки, нужная вещь- позиционер для сна?
Делитесь опытом🤗💐
Панда, когда мой только-только освоил перевороты на живот, при засыпании обязательно переворачивался и орал, пока не положишь обратно на спину. А положишь на спину - снова перевернется и орет. Стала укладывать близко к бортику, ибо переворачивался только через одну сторону, при перевороте упирался в борт и либо оставался на боку, либо обратно на спину. Потом привык конечно и спал на животе нормально, но прошло несколько недель. Так что в ограничении есть смысл, как мне кажется, если ненадолго)
Панда, фиксировать на боку, когда они новорождённые, чтобы, если срыгнут во сне, то не захлебнутся.
Панда, потом учту он носом утыкается в матрас, боюсь чтоб не задохнулся 🙈
У старшего не было , а вот младшей подарили позиционер бренда amarobaby, брала в роддом, делали кесарево, было удобно держать в коконе малышку, была всегда рядом со мной , дома постоянно носила в нем, убаюкивала, позиционер удобный, просторный, дно твердое и высокие бортики. Мне понравилось.
Покупала, но не пользовалась: пеленку подложить было гораздо удобнее. Да и гигиеничнее: пеленок полно и все перестираны-переглажены, всегда есть чистая. А чехол с позиционера постоянно стирать не будешь.
Катерина, я тоже что-то сворачивала из белья, и под бок ложила
Я не люблю всякий хлам. И если не уверена, что понадобиться -не беру. Скручивала колбаской фланелевую пеленку.
Был такой, но он только на совсем маленького легкого ребенка. Наша набрала вес и при поворотах стала просто сносить эти валики, они не могли ей уже препятствовать вертеться. Очень мало попользовались
Валики из полотенец дали бы то же самое
Нужен. С двумя детьми была одна из самых нужных вещей. Не боялась, что малыш завалится на спину и если срыгнет во сне, то не захлебнется. Покупала на Алике ещё в 2016 году
Я не стала покупать и не пожалела. Помню какое-то не продолжительное время одеяло чуть скручивала и под спинку клала. Но это как-то не долго и нужно было.
Так вот что это за штука была, которую мне с кучей детских вещей подруга отдала… мы с мужем покрутили в руках эти колбаски, не нашли им применения... Короче не пригодилось…
Я накрывала чуть одеялом и подтыкала его со спины, такой позиционер не думала даже, что нужен. И плюс у меня было гнездо т.к ребёнок ноябрьский и в квартире прохладно, до лета фактически использовали, а оно чем то позиционер напоминает
Смотря сколько стоит, а то все эти приблуды обычно довольно дорогие, но ведь нужны совсем недолго. Можно взять, а можно успешно пользоваться парой одеял, скрученных в валик.
Нам тоже дарили ,только с одной стороны валик побольше ,с другой поменьше ,мы через две недели боком не помещались 😅хотя ребёнок был достаточно маленький🤷🏼♀️Вот не знаю может быть в этот раз взять ,как у вас на фото,вообще вещь удобная
Я в этот раз взяла. У сына так и остался скошенный затылок,так как был привычный поворот головы и не очень ответственно меняла ему стороны
Я скручивала плед или пеленку. Нужно было очень непродолжительное время. Брать отдельно бы не стала.
Очень удобная вещь, без нее конечно можно обойтись, но с ней в разы удобнее. Все эти скрученные пеленки-одеялки даже в сравнение не идут. Здесь ребенок зафиксирован, а с пеленкой нет.
Мне очень нравилось, использовала с 1 ребёнком, со вторым за неимением подкладывала пелёнку, но с позиционности удобнее)
Я очень долго думала покупать или нет. В итоге решила, если будет необходимость куплю. В итоге так не было необходимости, ни разу даже пеленку не подкладывала.
Для меня оказалась незаменимой вещью. Только я брала с ортопедической подушкой и в и тоге попользовалась им до 3 лет.да немного дороже но зато значительно на дольше хватило. Я покупала на ВБ и осталась очень довольна 442760601.
Нуу... Смотрю, декорация какая то лежит 😀Не брала никогда , ну можно обойтись вообще )
Был один в один такой же, даже расцветка такая же, мы пользовались, нам очень нравился.
Я купила в месяц, но пользоваться начали только в 3,5 🙈. Сейчас во сне любит переворачиваться на живот, поэтому на ночь кладу спать в него. У нас вот такой. Маленькая часть на липучке, и ее можно фиксировать на разную ширину.