Войти

Обувь на снегокашу

Лучший ответ

Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

Дюна. Очень зашли. Но рейма тоже есть...

Дюна наша любовь не первый год. В этом году взяла в дет мире нашу модель.больше ее нигде не нашла.раньше брала на вб

0
23.07.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Катерина, покажите что за модель, пожалуйста

0
23.07.2022
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Катерина, спасибо 😉

0
23.07.2022

Катерина, здравствуйте, поделитесь ссылкой на вайлберис

0
11.09.2022
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

Наталия Комарова, Сноубутсы Дюна
https://wildberries.ru/catalog...

0
11.09.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Сапоги из ЭВА с теплой вставкой, носим такие каждый год. Ничего не промокает, ноги теплые.

0
23.07.2022
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

надежда, подскажите, а на какой градус подойдёт?

0
24.07.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Котенок, если вставка теплая, типа такой

Изображение

То в них можно лазить по мокрому снегу и ледяным лужам хоть 3 часа и, по заявкам производителя, гулять до -20, но в мороз в них скользко конечно. Такая вставка была у нас в Каури и ноги были теплейшими.

Ещё лемиго носили, там вставка полегче, нога тоже не мерзла, просто была не горячей.

Мы носили и более бюджетные Lucky land со вставкой, тоже нормально при +5/-5, но они более скользкие оказались.

Так что выбирайте на свой вкус и ногу ребенка, все нормальные производители делают приличные сапоги, Нордман, Демар, Каури, Лемиго, Лаки ленд...

0
24.07.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва

Плюсуюсь к эва с тёплым вкладышем. У нас каури, очень ими довольна.

0
23.07.2022

На реальную снегокашу - ЭВАс вкладышем. Ну или любые мембранные. У нас и Котофей и Суперфиты выдерживают. Но ЭВА (у нас Лемиго) лучше по мне.

0
24.07.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Демар маммут

0
23.07.2022
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Katti, спасибо 😉

0
23.07.2022

Ботинки мембрана. Кроксы на термоноски

0
23.07.2022
Опытные мамы нужен совет Детский мир

Похожие записи