Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 21 неделя Челябинск

Стоит ли заказывать коляску в ДМ?

Мама двоих (5 лет, 17 лет) Волгоград

Заказывали инглизину и пег перегу на выбор с доставкой домой. Дома собрали, муж потом отвёз собранию в магазин, продавец даже не глянула её, сразу оформили возврат.

0
28.07.2022
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я брала в Детском мире бэби джоггер в прошлом году. Нормально все. Интернет заказ делали, забирали в магазине, собирали дома.

0
28.07.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Если знаете характеристики и цена хорошая, почему бы нет. Там бывают хорошие скидки на коляски. Если хотите потрогать, пощупать,сравнить, лучше конечно в спец.магазин колясок

0
28.07.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Заказывала с доставкой на дом, все отлично

0
29.07.2022
Мама двоих (9 лет, 24 года) Саратов

Мы брали в детском мире Кам курви. Все отлично. Продали ее потом

0
28.07.2022
Уфа

Заказывали . Все норм было.

0
28.07.2022
Выбор двуспальной кровати. Памперсы (что за фирма?)

Похожие записи