Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Выбор коляски

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

мне нравится все,кроме неповорачивающихся колес.

0
13.02.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

У Вас такая же коляска?

0
13.02.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

нет,у нас Ramatti Diamand. до этого была с неповорачивающимися колесами.мне не удобно было очень(маневреность ужасная).но это на любителя.очень много мам пользуются колясками с такими колесами и довольны,в принципе.

так что все индивидуально,в зависимости от того,чего вы ждете от коляски) 

0
13.02.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за такой обширный ответ

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

хотела купить такую из за ее веса 11 кг,почитала на яндекс маркете отзыв перехотела сразу.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1577720 вот почитай.

у меня hoko big foot коляска хорошая,но тяжелая

0
14.02.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо))))))))) Хочу ее в живую посмотреть,

но скорей всего уже брать не буду!

0
14.02.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Думаю оченьхорошая коляска...............у меня похожая!!!!!!!!!!!только Хоко Биг фут!

0
13.02.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо)

0
13.02.2009
Комментарий удален
0
21.04.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Да? А я в основном из-за перекидной ручки ее хочу, и из-за больших колес.

0
13.02.2009
бампер на коляску Подскажите, какая коляска подойдет?

Похожие записи